Отправляете письма?

14.74%
Да, часто - 14
25.26%
Да, редко - 24
30.53%
Нет - 29
29.47%
Перешел на другие виды связи - 28

 
28.01.2015, 08:00     4 107

Заказное письмо внутри Гая шло...месяц

Гайчанин отправил заказное письмо с простым уведомлением из Гая в одну из организаций города. Казалось бы, "лошадей не запрягать" и версты не мерить. Что может быть проще доставки письма адресату? Но не тут - то было. Когда почтовики принесли заказное письмо в организацию, они не смогли вручить его, потому что у человека, который мог бы его получить, не оказалось доверенности.

 

Письмо возвратилось на отделение почтовой связи и пролежало там ... месяц! Когда гайчанин увидел в своем почтовом ящике извещение: "Придите, оплатите за хранение, заберите...", он тут же обратился с претензией, затем с другой, потому что на первую ответа не получил. Сумма за хранение была небольшой, дело в отношении почтовиков к своим клиентам.

 

Гайчанин обратился с иском к Орскому почтамту. Дело будет рассматриваться в городском суде. Необычное, редкое явление. Каков будет результат - сообщим позднее. Следите за сайтом!


Комментарии [Отключить]

  • Zibro888 • 30-01-2015, 13:30
    по-любому оператор с почты)))))))))))
  • Sed • 29-01-2015, 10:40
    здесь цивилизация. причем тут дебилизм российской армии?
  • Морошко • 28-01-2015, 21:51
    Обязательно разместим новость после проведения суда
  • Мама @ • 28-01-2015, 20:32
    Здесь вообще неверная информация про это злополучное письмо написана. А нашим людям только дай "пищу для размышлений". А по поводу бездельников и лентяев хочется сказать: в любой организации, предприятии есть немало лоботрясов и неродивых работников , только вот кто-то 15-20 тыс. получает, а кто-то 6000.
  • AlexandeR • 28-01-2015, 19:14
    и это правда!
  • Spiker • 28-01-2015, 19:03
    К сожалению у нас зачастую правдолюбцам вешают ярлык кляузника....вот такая жисть ..)
  • Морошко • 28-01-2015, 18:39
    Если человек ищет справедливость - он кляузник?
  • Анна Ефимова • 28-01-2015, 16:30
    ага я тоже кажется знаю кто кляузник)))))))))))
  • galina1212 • 28-01-2015, 15:51
    да . почтовых работников не хватает наверное , обратите внимания -газет почти нет журналов тоже мало выписывают -письма редко пишут -а работники квитанции разбирают ,да еще и носить их не кому ...почтальонов мы уже и в глаза то не знаем...как раньше -рады были журналам и всей корреспонденцией..и всех почтальонов в лицо знали и ни кто не грубил..объясняли ...привыкаем господа к интернету...помниться тоже посылок ждала -а этот мешочек пинали то и дело при мне и говорили -нет вам ничего...было было...
  • Zibro888 • 28-01-2015, 13:50
    Про зарубежные посылки. Извещение пришло 20.01.2015, на нем стоит дата (штамп нашей почты) 18.01.2015. А на официальном сайте почты по отслеживанию посылок было указано что на нашу почту посылка прибыла АЖ 15.12.2014. ГОСПОДА! КОГДА ЖЕ этот БАРДАК кончится? Может кто-то скажет: "ой у них там много работы, мало работников и зарплата не оправдана". Соглашусь, увольняйтесь тогда с этой работы. Ищите под стать. А устраиваются пусть люди добросовестные, непьющие, возможно все деревенские (они мне кажутся более ответственными). Может тогда дружно забьем на работу? - Представьте, перестанут предоставлять услуги воды,тепла, электроэнергии, перестанут работать парикмахерские, Д/Ушники,заправки, магазины, летать самолеты, ездить поезда, учителя учить детей. "ДАВАЙТЕ ДРУЖНО РАЗВАЛИМ СТРАНУ?!"
  • папуля • 28-01-2015, 13:31
    помоему я даже знаю кто это...
  • КУРАГАНКА • 28-01-2015, 12:03
    Лет 5 назад на почте такой же беспорядок был .Газеты и журналы не доходили до адресата,хотя на почтовом ящике замок. У меня в почтовом ящике были письма совсем на другой адрес. И не раз такое случалось
  • кузьма13 • 28-01-2015, 10:45
    Улыбнуло... Не зря говорится,что в каждой шутке есть доля правды.
  • Pedant • 28-01-2015, 10:25
    Внук решил отправить деду в деревню коньяк 5-летней выдержки, поэтому купил 3-летний и отправил Почтой России. Почта России предотвратила теракт - высланные адресатам споры сибирской язвы потеряли всхожесть за время пересылки. Прошение о помиловании Ходорковский отправил Почтой России еще в 2004 году.
  • BAROH • 28-01-2015, 10:06
    Последнее время у нас на почте стали пропадать посылки из зарубежных инет магазинов)
  • Spiker • 28-01-2015, 09:27
    Не прошло и полгода....)
  • Яна Краузе • 28-01-2015, 08:25
    Молодец! Неродивых и ленивых работников необходимо проучить!!!