29.03.2015, 08:00     11 158

В такси найден неопознанный предмет

В субботу в такси "Урал" молодой человек оставил предмет, над которым все задумались, гадая, что это такое? Одни предполагают, что это электрошокер, другие - устройство для отпугивания собак. Водитель такси Галина и ее коллеги так и не смоги прийти к единому мнению.

 

Хозяин оставил предмет на заднем сидении такси. К диспетчеру по поводу пропажи не обращался, водитель после окончания смены ездила в дом, куда отвезла пассажира, но не смогла его найти.

 

"Неопознанный" предмет готовы вернуть, ждут, когда хозяин заявит о себе. Звонить в такси "Урал".

 

Вот такой прибор

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Lastochka • 17-04-2015, 22:10
    Интересно долго гадали интеллектуалы ураловские?
  • • 02-04-2015, 11:44
    реклама в деревне не нуждается
  • НЕ_АЙС • 30-03-2015, 18:21
    Название такси без номера не является рекламой ибо самая ценная информация о такси это как раз таки его номер))
  • sedoy • 30-03-2015, 14:07
    Не думаю, что это реклама "УРАЛА", Этот перевозчик а рекламе не нуждается... Ну кто рекламирует "DOG- брысь" пусть останется на совести сайтовладельцев...
  • Милый Котик • 30-03-2015, 13:23
    Из-за такси с подарком все теперь на Ладе катаются,а про Урал забыли)))))))))))
  • кузьма13 • 30-03-2015, 10:18
    Очередная реклама...
  • Илья Регион 56 • 29-03-2015, 23:44
    отпугивать собак
  • Морошко • 29-03-2015, 19:18
    Позвонила таксист из "Урала" и сообщила, что нашелся хозяин «Dog Repeller"
  • Pedant • 29-03-2015, 17:21
    Потому что человеку, потерявшему вещь, вовсе не обязательно знать название не проплаченной организации. Ему достаточно номера телефона.
  • Морошко • 29-03-2015, 17:08
    Все верно НЕ АЙС. Здесь действительно указано такси, чтобы человек мог забрать оставленную вещь. Очередной нормальный поступок человека, работающего в такси. Об этом надо говорить. И называть - тоже.
  • НЕ_АЙС • 29-03-2015, 16:11
    Почему не напишут? Человеку же, потерявшему сей предмет нужно знать куда обращаться. Совсем не обязательно, что он постоянно вызывает одно и то же такси.
  • Pedant • 29-03-2015, 16:10
    Она и есть. Любой двоечник, учивший в школе английский, знает слово Dog.
  • Pedant • 29-03-2015, 16:07
    Совершенно верно. Стали бы они бесплатно пиарить такси, ага. Если бы статья была не проплачена, написали бы типа "в одном из такси города, было обнаружено..." Тем более, реклама этого такси постоянно висит на сайте. Тут уж дураку понятно, что статья заказная.
  • very_bad_boy • 29-03-2015, 11:32
    Если даже и реклама! Самое лучшее такси в городе! Машины чистые, хозяйских машин типа 444 66, нету! Где (в 44466) приезжает волга разбитая, в салоне ванища, какойто хлам в салоне, извините насрать осталось!
  • vasz • 29-03-2015, 11:24
    это предмет для отпугивания собак
  • ИНГА • 29-03-2015, 09:51
    Что тут гадать на нем написано-Dog Repeller!!! В интернет трудно было в поиск зайти, НАЙТИ И ПРОЧИТАТЬ О ПОТЕРЯННОЙ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЩИ. Dog Repeller-Быть уверенным в безопасности себя и своей семьи – что может быть важнее? Полезный подарок Система комплексной защиты «Dog Repeller» оградит Вас и от преступников, и от злых, агрессивных собак, и даже пригодится в быту. Ультразвук (частота 25 КГц) заставит любую собаку попятиться и убежать на расстояние минимум 4-6 м, сирена испугает грабителя и даст Вам возможность благополучно продолжить свой путь, а фонарик – высветит самые темные углы и поможет разглядеть каждую мелочь. Благодаря креплениям полезный подарок отпугиватель можно носить на руке, на поясе или на шее. Чтобы включить ультразвук, надо только нажать на кнопку в боковой части устройства и направить «Dog Repeller» на собаку. А чтобы включить сирену, нужно либо нажать на кнопку Alarm, а затем, когда опасность минует, нажать на нее еще раз для выключения; либо выдернуть из корпуса отпугивателя чеку, а потом вставить ее на место для отключения прибора.
  • somers • 29-03-2015, 09:46
    а вдруг рванет!
  • Aleks Scoricov • 29-03-2015, 09:15
    реклама
  • sedoy • 29-03-2015, 08:58
    На рекламу шибко смахивает, однако...
  • Новосиб • 29-03-2015, 08:21
    Ультразвуковой тренер и отпугиватель собак Dog Repeller.