21.04.2015, 14:47     3 017

Два миллиона на «Гнездышко»

В детском саду №10 "Гнездышко" по улице Советской продолжились работы по ремонту здания.

 

Напомним, для юных гайчан детский сад «Гнёздышко» на 120 мест распахнул свои двери в 2013 году. Реконструкция здания, существовавшего с 1966 года и используемого ранее как школа, началась в январе 2011 года. В ходе ремонтных работ было освоено 51,7 миллиона рублей, в том числе около 30 миллионов рублей из областного бюджета; 6,7 миллиона рублей - из муниципального и более 15 миллионов рублей, выделенных ОАО «Гайский ГОК».


В результате совместных усилий детский сад превратился в настоящее уютное «Гнездышко» для маленьких гайчан. Детский сад претерпел, по сути, реконструкцию. Были отремонтированы фасад здания, помещения, благоустроена территория. Обновленное здание теперь отвечает всем современным требованиям. В детском саду есть уютные спальни, просторные игровые комнаты. пищеблок, медицинский блок, музыкальный и физкультурный залы.


Как рассказала заведующая детским садом Каябердина Татьяна Васильевна, тогда был отложен ремонт части здания, в частности тыльной его стороны. Именно этой работой неделю назад занялась подрядная организация. Строители ведут утепление, оштукатуривание и покраску стены. Основание здания будет покрыто плиткой.
Также Т.В. Каябердина отметила, что необходимые средства в сумме порядка 2 миллионов рублей на завершение ремонта здания детского сада выделено градообразующим предприятием - ОАО «Гайский ГОК».

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • почему • 22-04-2015, 11:09
    "...в результате дети не зарождаются друг от друга" - ну хотя бы с этим все в порядке:) - насмешили...
  • Максим • 22-04-2015, 00:26
    Бросить курить за неделю реально, сколько угодно пытался бросить ничего не помогало, пока не посоветовали этот способ, теперь советую вам, реально помогло и через неделю уже забыл о сигаретах. Сейчас боюсь даже подумать сколько денег уходило на эту пагубную привычку. А про способ здесь грамотно написано - http://melnikovv.blogspot.com
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.