22.05.2015, 20:00     5 334

Морг при «старой» больнице закрыли

Морг, который располагался при БК-1 ("старая больница"), в настоящее время прекратил свое существование.

 

Тела покойных отвозят в морг при БК-2.

 

Как пояснил главный врач РБ А.И. Турбабин, данное изменение сделано в связи  оптимизацией производства, в дальнейшем здание уже бывшего морга будет приспособлено под хозяйственные нужды БК-1. 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 25-05-2015, 07:54
    В нашей глине все тела умерших как в консервной банке, не разлагаются даже за 50лет.
  • водитель • 25-05-2015, 07:52
    Мороженое будут складировать... :-D
  • Мария Расулева • 24-05-2015, 16:31
    И что? Почему только мне вы это пишите, а не другим людям, оставившим коментарии?
  • Мария Расулева • 24-05-2015, 16:29
    Не вам судить о мой профпригодности. Почему вы не указываете на ошибки предыдущего автора? Ах, да, я пожалуй забыла, что всегда и во всем виноваты медики. Если вы так обеспокоены уровнем орфографии, то почему не обратили внимания, что на этом сайте практически в каждой статье есть ошибки? Не болейте, не придётся обращаться ко мне за медпомощью. И если бы хоть на один денек бы посмотрели что пишут молодые люди и в больницах, и в соцсетях. У меня есть ошибки, я и не отрицают. Дальше что?
  • хлебосол • 24-05-2015, 15:54
    Патологоанатом или судмедэксперт, как ни назови, суть проблемы не изменится, ясно, что и эти специалисты в городе - дефицит. Мария, Ваш уровень знания русского языка тревожит, ведь Вы его изучали с 1-го класса начальной школы. Таким образом, уровень проф. знаний может оказаться куда ниже. Страшно заболеть.
  • InVeR • 24-05-2015, 14:36
    В медицинском колледже Русский язык не преподают? Ладно письменность, но машинопись и орфография.
  • Мария Расулева • 24-05-2015, 10:40
    Ну во- первых морг действует в новой больнице, а во- вторых: немного успокойте свою фантазию- вскрытие не проводится в домашних условиях.это проводится только в специализированных условиях, если что. И в - третьих: профессия называется по другому
  • matilda • 23-05-2015, 20:22
    Ладно если будет функционировать в новой больнице, а то будут возить в Орск, или ещё куда дальше! Или на дом придётся вызывать поталогоанатома.Представляете????
  • владимир олеандров • 23-05-2015, 19:23
    действительно.крематорий .как во всех странах мира.этим должны заниматься администрация города и принимать решения должны депы,а не предпринимателм.
  • very_bad_boy • 23-05-2015, 01:02
    Тоже не хотел бы быть съеденным червями! Геморой родственникам, место занимать в земле, чтобы через "50 лет" зарасти травой...фу мерзость! Я за кремацию! Аккуратная ваза, Фотография, много места не занимаешь, никуда ездить не нужно родным....идиллия!
  • very_bad_boy • 23-05-2015, 00:57
    Я думал "буфет" там откроют!
  • Hohol • 22-05-2015, 23:15
    Предприниматели,АУ!Постройте крематорий.
  • antoxa-17 • 22-05-2015, 21:35
    ааааааааааа как представлю.....брррр
  • хлебосол • 22-05-2015, 19:23
    Не удивлюсь, если "хозяйственными нуждами" окажутся продукты питания.
  • antoxa-17 • 22-05-2015, 19:19
    скоро дойдет ваще до края,умер и сразу в земельку......
  • кристина • 22-05-2015, 19:16
    Куда катимся, оптимизаторы?!