25.05.2015, 10:00     4 831

На ГОКе сменился председатель Совета ветеранов

Анатолий Федорович Коростелев, долгое время возглавлявший совет ветеранов Гайского ГОКа, попросил об отставке. Теперь ветеранскую организацию ОАО "Гайский ГОК" будет возглавлять Анатолий Максимович Кравчук. Такое решение принято на внеочередном заседании ветеранской организации ГОКа.

 

Анатолий Фелорович Коростелёв попросил освободить его от занимаемой должности по состоянию здоровья. Несомненно, А.Ф Коростелев за годы работы внес большой вклад в развитие и работу ветеранской организации градообразующего предприятия. Неравнодушный, активный, мудрый, инициативный, он всегда находил общий язык с руководством предприятия, коллегами. пенсионерами.


Для справки
Ветеранская организация Гайского ГОКа была образована в феврале 1986 года. На первом заседании Совета ветеранов его председателем избран Москалев Алексей Никитич. С 2002 года по 2015 год председателем Совета ветеранов являлся Коростелев Анатолий Федорович. Ветеранская организация ОАО «Гайский ГОК» насчитывает более 2 600 человека, в этом числе - ветераны Великой Отечественной войны, первостроители ГОКа и города Гая.

Анатолий Фелорович - первостроитель города Гая и Гайского ГОКа, в числе первых приехал на Гайстрой. Все годы его жизни связаны с гайской землей, с Гаем, с Гайским горно-обогатительным комбинатом. 

 

 Благодарность за добросовестную работу - от администрации города Гая.


Комментарии [Отключить]

  • Атлет • 26-05-2015, 08:09
    Здоровья Вам, Анатолий Федорович на долгие годы. И спасибо за работу
  • Тимофей • 26-05-2015, 00:52
    Дай бог здоровья Анатолию Федоровичу!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.