26.05.2015, 10:17     8 147

Магазин «Кари» в Гае закрылся

Популярный у гайчан магазин аксессуаров и обуви "эконом-класса" «уходит» из нашего города.

 

На стекле витрины магазина – грустная картинка: плачущий человечек, нарисованный продавцами на листке бумаге. Продавцы, правда, уже почти бывшие. Увы, еще несколько гайчанок остались без рабочего места. Сотрудницам магазина, конечно, грустно от того, что закрылся магазин, обеспечивавший их работой и заработной платой. Причину закрытия они объясняют коротко: нерентабельно. Кризис дает о себе знать.

 

Магазин «Кари» в Гае закрылся

Магазин «Кари» в Гае закрылся


Комментарии [Отключить]

  • Мария Прохорова • 08-06-2015, 13:14
    Добрый день, уважаемые читатели! Действительно, магазин kari в г. Гай закрылся. В связи с ростом курса доллара некоторые магазины стали не выгодны, а увеличивать стоимость товаров мы не хотим. Сейчас мы ищем возможность открыть в Вашем городе новый магазин, и как только мы найдем такую возможность - обязательно сделаем анонс в группе и на нашем сайте С уважением, компания kari.
  • Марфа Захарова • 28-05-2015, 09:02
    Обувь одноразовая у Кари, соседку сказали купит пятерочка в сентябре месяце.
  • Maslik • 27-05-2015, 20:31
    Скоро все "СОСЕДУШКИ"тоже закроются!!!!
  • НЕ_АЙС • 27-05-2015, 12:19
    В нормальном магазе даже дешевле получится ибо обувка прослужит не один сезон, а не как из кари пару месяцев.
  • slavaF • 27-05-2015, 11:12
    А на "нормальный" магазин денег у Вас хватит?
  • yulenka1991 • 27-05-2015, 01:01
    Ужасная обувь У них,дорогая,некачественная...
  • InVeR • 27-05-2015, 00:23
    А где он был-то?
  • InVeR • 27-05-2015, 00:22
    500% накрутка в сезон. 250-300% на распродаже.
  • INFINITY • 26-05-2015, 22:58
    ну уж извините, балетки,которым цена от силы 500р.,у них стояли за 1499р,а то и выше
  • НЕ_АЙС • 26-05-2015, 22:55
    Про цену я ничего не говорил) Только про качество. В кари его точно искать не стоит. Дерьмовейший недышащий материал склеенный китайскими соплями. Я лучше в Орск за рикерами сгоняю. Пару-тройку сезонов прослужат(и не сносятся, а просто захочется новые купить), чем ЭТО покупать на пару месяцев носки. Дешевле выйдет и не нужно насиловать ноги.
  • компас • 26-05-2015, 21:55
    За счет банальной спекуляции, может расти благосостояние отдельных личностей, но никак не страны. Вы как думаете, будет лучше для экономики, если один "пузатик" будет иметь 100 000 р. в мес. и 9 человек по 0 р., или все по 10 000 р ..? Для этого надо создавать рабочие места, а для этого нужно создавать производство ( восстребоваемое как на внутреннем, так и на внешнем рынке). Так как "пузатики" этого не очень хотят, приходится "рубить с плеча". Нас долгие годы учили только потреблять, нам дают всё, что бы мы перестали думать, чтобы забыли как создавать. Каждая падла из списка "ФОРБС", живёт на наши кровные, как бы не пи...ли, что они честно ИХ заработали, выводить за баню и пулю в затылок.
  • Kalista • 26-05-2015, 20:54
    Не рентабельно? Конечно не рентабельно, "экономичные" цены то задрали на обувку 3-ти сортного качества...
  • vreta • 26-05-2015, 19:59
    а за какую цену вы вообще обувь хотите покупать у НЕ_АЙС сын делает обувь дешевле и как заявлено качественнее
  • russiman • 26-05-2015, 19:14
    А вы что видите?
  • КУРАГАНКА • 26-05-2015, 19:04
    Свою продукцию надо создавать
  • НЕ_АЙС • 26-05-2015, 17:39
    Туда ему и дорога.
  • НЕ_АЙС • 26-05-2015, 17:38
    Это кари штоль нормальный магазин? Да у меня сын из бумаги лучше обувь склеит)) Дерьмовее только центробувь.
  • компас • 26-05-2015, 17:30
    Видим, видим теперь..... Неее Вы явно не видите.
  • компас • 26-05-2015, 17:24
    Главная проблема - добавились безработные. В такие городки, как наш Гай "сетевиков" на пушечный выстрел нельзя подпускать. "Сливки сняли", местных задушили и всё досвидос, а работники в очередь на собеседование к Ашоту - апельсинками в подворотне торговать, ну и конечно же за "огромную" зарплату.
  • Maslik • 26-05-2015, 16:58
    Блин,нормальные магазины закрываются,ДЕРЬМО ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!
  • alena))) • 26-05-2015, 12:07
    очень жаль(((( очень хороший магазин был)
  • russiman • 26-05-2015, 11:32
    Скоро одни рынки колхозные останутся, где продают бабульки и узбеки все от еды до сантехники... В крупных городах и то магазины закрываются, а уж Гай... А то орали по тв, что санкции пойдут России только на пользу. Видим, видим теперь...
  • Pedant • 26-05-2015, 11:18
    Беда то какая, я в печали
  • КУРАГАНКА • 26-05-2015, 11:04
    Китайское гавно стоит денег
  • galene • 26-05-2015, 10:56
    ага... я тоже на работу хотела дешевенькие там присмотреть...да не тут то было... в общем не жаль мне ,что он закрылся.
  • INFINITY • 26-05-2015, 10:43
    цены и в правду там стали космические,недавно зашла туда,хотела купить себе шлёпки,и дешевле 1000 ни чего не нашла...
  • Синьор Партизан • 26-05-2015, 10:28
    наверное, потому что цены на китайскую обувь подняли в 2 раза.