27.05.2015, 12:00     7 238

Дети купаются в грязном фонтане

Гайские дети от наступившей жары нашли спасение в прохладных, но отнюдь не чистых водах городского фонтана.

 

Купание в фонтане, конечно, для детей занятие веселое и приятное в жару... Но при этом и опасное. Во-первых, с точки зрения санитарии - вода в чаше грязная, с мусором. А во-вторых, дно неровное, даже сквозь мутную воду видны лежащие на дне плиты - споткнуться или поскользнуться и получить травму очень даже легко.

 

Напомним, что обслуживание фонтана в этом году производит фирма "Гардарика", на содержание фонтана из бюджета города выделены средства в сумме 155 000 рублей.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 27-05-2015, 15:46
    ........и её чиновничья братва....
  • 379924220 • 27-05-2015, 15:30
    все почистили уже .видела как чистили,как раз с дочкой гуляли.
  • very_bad_boy • 27-05-2015, 13:24
    вот так
  • very_bad_boy • 27-05-2015, 13:23
    О чём речь ребят, вот так консервация происходит фонтанов в остальных городах, нашему сколько лет? Не разу не видел чтобы его чем то на зиму укрывали))) плита уже второй год лежит если не с открытия) зачем она там? Может мы чего то не понимаем? и это так нужно?) ну архитектор так придумал, необычно типа)
  • russiman • 27-05-2015, 13:19
    )))
  • very_bad_boy • 27-05-2015, 13:17
    Ключевое слово РОССИЯ!
  • very_bad_boy • 27-05-2015, 13:16
    Страшно становится от первых трех новостей! Как в "постапокалиптическом мире" сводка новостей: Дети купаются в грязном фонтане, в городе закрывают библиотеки местные власти - что дальше? Что будет с этими зданиями теперь уже бывших библиотек? Торговый центр? Зал? Площадь в аренду предпринимателям? Местные жители теряют доверие домоуправлений! Куда и на что тратят наши деньги управляющие организации? Всё это и многое другое в программе ВЕСТИ на канале РОССИЯ24 с Дмитрием Киселёвым, оставайтесь с нами...
  • Каземир Филипупкин • 27-05-2015, 13:15
    У этих свиней еще пока нет детей, они сами "дети"
  • galina1212 • 27-05-2015, 13:06
    интересно вообще то , деньги выделили , так пусть утром встают пораньше и чистят , ничего зазорного , это работа и здоровье детей внуков , надо же приучаться к порядку ...
  • Доброжелатель • 27-05-2015, 12:59
    Как всегда в этой конторе все через одно место! Так было, так есть и так будет всегда!!!!
  • почему • 27-05-2015, 12:55
    Почему Гардарика до сих пор не убрала плиты? Фонтан и включать нельзя было, не убрав мусор.
  • Lastochka • 27-05-2015, 12:45
    Ну что за свиньи, которые гадят туда?! Ваши же дети там и плескаются