13.06.2015, 18:00     9 349

Женщина упала с 5-ого этажа

В реанимационное отделение БК-2 поступила 23-летняя женщина, которая упала с пятого этажа.

 

Ее доставила в отделение карета скорой помощи с ул. Ленина. Травмы от полученного падения тяжелые - перелом ребер, таза, ушиб внутренних органов.

 

Подробности случившегося выясняются, больная находится в стабильно тяжелом состоянии. Официальной информации пока нет.


Комментарии [Отключить]

  • Галина (Щеголева) • 18-06-2015, 17:18
    никогда не говори нет
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 15-06-2015, 22:28
    И не надейтесь. Никогда не причиню огорчений. Для Вас слово "мама" разве не свято, если манипулируете им в приватных комментах?
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 15-06-2015, 22:09
    Да не вызывают у меня сочувствия алкаши. Потому что они никого не жалеют, ни себя, ни своих детей и родителей, ни окружающих. Не болезнь это, а распущенность, лень и безответственность. Устроились удобно - "вытворяю что хочу, все дружно постройтесь, вникните и пожалейте". На самом деле для них одна цель и удовольствие - обожраться "казашки" и вперед на "подвиги" - выпрыгнуть, в петлю залезть, устроить пожар, ДТП. Даже случайным очевидцам таких происшествий стресса на всю оставшуюся хватает.
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 15-06-2015, 20:59
    Не обращайте внимания, Ljubov. Это делают люди, не умеющие элементарно дискутировать, излагать свое мнение, уважая при этом другое. Оскорбляя оппонентов (тупо минус), расписываются в неспособности аргументированно обосновать свою точку зрения.
  • Ворошилка Лесная • 15-06-2015, 13:54
    Ненормальная
  • Ljubov • 14-06-2015, 22:09
    Такое ощущение,что на сайте только и ждут чьей-то крови,всё минусуют.Себя судить-вы адвокаты,а других-вы судьи.
  • Ирина Иринкина • 14-06-2015, 21:00
    Горе родителям, а другим интересно кто она ,как и где это случилось.
  • МАРУСЯ • 14-06-2015, 15:52
    с чего бы это вам дали адреса.явки,пароли???? вы что из органов полиции? только через суд и вперед. или у нас только нужно на вавку дуть и писать сочувствие? человек высказался как хотел,это его право
  • МАРУСЯ • 14-06-2015, 15:50
    пьяная это точно или еще под чем-то,кто знает...
  • Наталка • 14-06-2015, 14:43
    я тоже не понимаю такую реакцию на новость, по человечески вообще-то сочувствуют в таких случаях, а не рифму подбирают к "людопаду"
  • InVeR • 14-06-2015, 11:18
    23 года? Упала или спрыгнула?
  • tata.moroz2016 • 14-06-2015, 10:33
    Можно и не замечать такие случаи. Но что-то они стали слишком часты. Действительно, "людопад" какой-то.
  • Ljubov • 14-06-2015, 09:58
    Скорейшего выздоровления и удачи этой молодой девушке!!! Не выясняйте люди как и почему,а пожелайте ей удачи.Просто мне,кажется нужно освещать такие новости,когда есть криминал,а если его нет, зачем писать,чтобы шли разные комментарии?Будьте добрее люди,ведь наша жизнь - это миг,так зачем вы тратите время, проявляя иногда нездоровый интерес к чужой беде.
  • tata.moroz2016 • 14-06-2015, 08:37
    Неудачные примеры. Оба случая - неадекват. Того же Сорина наркотический глюк на крышу завел.
  • tata.moroz2016 • 14-06-2015, 08:34
    Причина какая, как всегда по пьяне? Или криминал?
  • matilda • 14-06-2015, 08:33
    Нормальный стих, по неосторожности и случайно падает 1%, а остальные вываливаются по пьяне или похожей ситуации. Конечно жалко всех, но стишок актуальный в наше время.
  • galina1212 • 14-06-2015, 06:21
    как бы и что не было , но скорейшего выхода из этого положения желаем и терпения и спаси сохрани всех от таких бед, от испытаний болей..дай бог врачам , чтоб смогли поставить на ноги...и не нам судить , что там и как произошло -есть факт ...пусть выздоравливает человек!!
  • villismall • 14-06-2015, 02:19
    А вам - моментально охарактеризовать написанное? Игорь Сорин и сын Дмитрия Певцова также нажрались до упада?
  • villismall • 14-06-2015, 02:16
    Думаю, тут место сочувствию, а не черному юмору.
  • villismall • 14-06-2015, 02:13
    Я информацию не давал, я ее прочитал. В ней сказано о тяжелом состоянии после падения с высоты. Желания сочинять стихи на эту тему у меня нет. Когда я жил в Орская-109 на 4 этаже, сосед с 5 этажа так же упал с балкона на ограждение газона. И я видел во что превратилась жизнь этого дядьки и его семьи.
  • gaika...2011 • 13-06-2015, 23:53
    Люди похоже не в адеквате пишут рифмованные коменты на такие темы. У девчонки есть родные которым неважно какая причина падения, кому то она дочь, сестра и т.п. и они переживают безумно, а вам только бы глумиться.
  • Абырвалг • 13-06-2015, 23:22
    Непонятна ваша реакция на констатацию факта. Весьма циничную, но все же. Причем здесь люди, которые не падают из окон?
  • Федор • 13-06-2015, 22:56
    Минус вам не ставил, но непонятна причина падения. Поэтому и делают люди свои предположения, тем более в праздник! А чтобы не было домыслов, давайте нормальную информацию, а то одна бабушка сказала...................
  • villismall • 13-06-2015, 22:22
    Администрация сайта, дайте возможность узнать кто ставит минусы, хочу их спросить: вам нравится трагедия других людей? У вас родные все живы-здоровы? В 23 года только жизнь начата и все сломано.
  • хлебосол • 13-06-2015, 22:01
    Кому - то праздник, это бонус для общения с детьми и близкими. Кому - то повод нажраться до упада. Такие мы все разные.
  • villismall • 13-06-2015, 21:13
    Вы своей маме это споете?
  • yulechka1988 • 13-06-2015, 21:09
    вы прям поэтесса