5.07.2015, 18:00     4 274

Есть в Гае цветочные аллеи!

Петунии, которые цветут возле горкома ДОСААФ, никого не оставляют равнодушными. Ровные ряды растений радуют разноцветными венчиками. Клумбы, дополненные ровно постриженной зеленью создают уютный уголок, в котором можно не только полюбоваться цветами, но и ознакомиться с военной техникой, которая стоит на постаментах.

 

Цветочная аллея возле завода по обработке цветных металлов, возле проходной предприятия. Кстати, цветы стоят и возле входной двери. Только в этой аллее можно увидеть декоративную зелень, внешне напоминающую зеленых ежей.

 

На базаре уже продают великолепные лилии, которые облюбовали гайскую землю. Заезжие продавцы торгуют каждую весну луковицами лилий. И они хороши прижились на грядках в садах - огородах, в палисадниках частных домов.  Королевские букеты на базаре раскупают быстро.

 

С букетом лилий 

 

 

Вот они, удивительные зеленые "ежики"

 

 

Территория возле горкома ДОСААФ

 

 

 

 

Аллея возле завода по обработке цветных металлов 

 

 

И цветы возле проходной

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Anna Richer • 07-07-2015, 13:36
    Вы что безответно влюблены в господина Петрова, что так яростно обсуждаете его? Статья вроде бы про цветы?
  • SantaMama • 06-07-2015, 21:27
    ЧТО ТО ЭТОГО БЛАГА ОТ ВАШЕЙ ГАРДАРИКИ НЕ ВИДНО . КРУГОМ ТРАВИЩА И КУСТЫ В РОСТ ЧЕЛОВЕКА.С ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С ДЕТЬМИ, НА ФОНЕ ЦВЕТОВ НАДО ЕХАТЬ НА ОЦМ ????
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 06-07-2015, 18:52
    Почему именно до Баку, с этого места по подробнее, пожалуйста.
  • компас • 06-07-2015, 18:19
    Возьми пирожок с полки. Заслужил 100%
  • компас • 06-07-2015, 18:06
    Опять заказная статья с "радостными комментариями" от фанатов "за ириску" .
  • любовь ткачук(Урванцева) • 06-07-2015, 02:10
    Радует позитив на озеленение города.А вот когда гибнут растения,кто поможет? Разве что к Петрову обратиться? За 3 года куда только не обращались!!! Всё останавливается на доблестном ЖКХ и КС. А им похоже всё до Фени! Ещё зеленеют и мучаются самые стойкие деревца на Орской в районе храма,посаженные "всем миром" по инициативе мэра Иванова Н.Ф.Ведь можно их сохранить,а на место погибших подсадить новые.Вот и ещё одна аллея возродится в городе!.Уважаемый В.Петров! Помогите,пожалуйста,в поливе великомученников!.Они много не просят.Их поливали 1 раз за лето! Если Вы организуете более частый полив,мы,соседи с этими деревцами ,будем Вам очень признательны.Сердце кровью обливается смотреть каждый день на их выживание.
  • kobra2005 • 06-07-2015, 00:20
    последняя фотка с лилиями-самая клёвая!!!моё мнение.
  • Морошко • 05-07-2015, 21:52
    Инга, переходить на личности нельзя. Будьте любезны, соблюдайте правило, которое нельзя забывать. Спасибо.
  • ИНГА • 05-07-2015, 21:32
    Самое главное, чтобы Николай прочитал мой главный комментарий, а потом Морошко можете его удалять.
  • ИНГА • 05-07-2015, 21:29
    Уберите агитационный комментарий Николая о Петрове. Мы не НА ВЫБОРАХ.
  • ИНГА • 05-07-2015, 21:27
    Пришла Морошко и началось. Всю правду удаляете, как мне это уже надоело.
  • otecAleksey • 05-07-2015, 20:12
    Даёшь Петрова в садовники................пустьв городе цветы выращевает!)
  • Nikstow • 05-07-2015, 19:00
    Петров молодец!!! Дело свое знает. Побольше бы таких в городскую администрацию.