Смогли бы таким образом загорать?

82.84%
Нет, это риск для жизни - 111
17.16%
Да, думаю это нормально - 23

 
11.07.2015, 18:00     13 429

Загар - экстрим на 8-ом этаже

Такое в городе, пожалуй, не увидишь. А на ул.Орской - пожалуйста. Каждое утро, при жаркой погоде, в одно и то же время, на приспособленную пляжную лежанку взбирается человек, чтобы принять утренний загар.

 

Его "лежанка" - на месте бельевых веревок, за лоджией, в ее роли - межкомнатная дверь и несколько дощечек. Процедура длится примерно час. После чего "лежанка" исчезает в проеме лоджии. Судя по фото - крепления, на которые укладывается полотно двери, стандартные. Нестандартный загар - экстрим на 8-ом этаже.

 

Соседи, проживающие в подъезде, пояснили, что в квартире одиноко проживает пожилой человек, летом таким образом загорает, а зимой может ходить в легкой рубашке, даже в самый лютый мороз.

 

Девятиэтажка на ул. Орской

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • AZITON • 13-07-2015, 19:34
    У него с башкой что-то не то!
  • кристина • 13-07-2015, 16:30
    Дед на своей волне!(((
  • Kris • 13-07-2015, 15:08
    Дедуля, ты у нас лучший!!!!!!!;)
  • matilda • 13-07-2015, 14:02
    Сегодня опять загорал, видела я его, как раз переворачивался с бока на бок.Ни чего-не выпал из гнезда.
  • Galacucka Galacucka • 13-07-2015, 09:43
    Если бы у дедушки не было мужских половых органов, то тогда да, это была бы бабушка!
  • • 12-07-2015, 21:51
    И помнить главное правило в танке...
  • Serega45 12 • 12-07-2015, 18:48
    Главное - не дремать!
  • Daifreenik:) • 12-07-2015, 17:19
    Фрик маразматик...
  • yurii • 12-07-2015, 16:40
    Для чего деду загар! Рак кожи может только заработать.
  • OLiK • 12-07-2015, 09:34
    Вот - вот...Будет анатомия на практике)))
  • Вероничка • 12-07-2015, 09:32
    жесть! А если дети увидят?
  • OLiK • 12-07-2015, 09:31
    Друзья проживают на 9 этаже и вот мы как - то, пришли к ним в гости. Выйдя на балкон и выглянув вниз, мы были в шоке...Дедуля лежал себе спокойненько в чём мать родила...На вопрос "Что это происходит?", друзья ответили , что он уже года 2 , таким образом загарает. Зрелище не из приятных...
  • matilda • 12-07-2015, 08:39
    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!
  • Сергей Геннадьевич • 12-07-2015, 06:51
    Да я думаю все нормально, он или она за левую ногу и руку к батарее привязана и в монтажном поясе загарает.
  • Тимофей • 12-07-2015, 01:10
    Высоковато конечно, но если есть желание, что около подъезда загорать, его бы и за это осудили.
  • Sed • 11-07-2015, 23:01
    ума нет, нет и еще раз нет!
  • Местный жителЬ • 11-07-2015, 22:05
    дедушке сверху--гораздо виднее!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-07-2015, 21:52
    В здоровый образ жизни загар в таком возрасте не входит.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-07-2015, 21:49
    Описка.
  • 2ch_hk • 11-07-2015, 20:46
    там же, где и ваше правописание блиСкие
  • Местный жителЬ • 11-07-2015, 20:42
    Подглядывать в чужие окошки...не совсем прилично.....Дедушка ведёт здоровый образ жизни!!! и это его выборр!!!
  • кузьма13 • 11-07-2015, 20:21
    Скорее не мир,а просто отдельные личности...)))))))
  • Katrin56 • 11-07-2015, 19:26
    Отчаяный. Где его близкие, которые бы образумили его? На первом или втором этаже я понимаю, но не на 8. Жить надоело.
  • Ксюша • 11-07-2015, 18:25
    ужас какой то.......мир сошёл с ума)))))
  • wood wolf • 11-07-2015, 18:18
    Наверно в молодости старичок был альпинистом и высоты не боится