28.07.2015, 17:00     7 715

Скончался Николай Викторович Бец

Скончался предприниматель Николай Викторович Бец.

Его компания была зарегистрирована в 1992 году, он был первым предпринимателем в Гайском районе, кто согласился участвовать в федеральной программе «Переселение из ветхого и аварийного жилья». Строить начинал при одной власти, закончил при другой.

 

В 2005 году  администрацией было отказано компании «Стройсервис» в финансировании. Фирму фактически довели до банкротства. И все это время он доказывал в судах правоту своей фирмы. 30 июля должно было состояться очередное разбирательство. В этот день - похороны.


Судебные тяжбы, за которыми стояли десятки судеб людей, подорвали здоровье предпринимателя.   Очередной инсульт вырвал его из жизни.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Морошко • 30-07-2015, 09:46
    Прощание с Н.В.Бец состоится в ритуальном зале возле старого автовокзала в 12 часов. Затем гроб подвезут к дому: пр.Победы,10, второй подъезд.
  • Олеся Гомозова • 30-07-2015, 03:00
    Прощание с Н.В.Бец состоится в ритуальном зале возле старого автовокзала в 12 часов.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-07-2015, 02:13
    На заводе ОЦМ он был одним из грамотных руководящих специалистов.Светлая память Николаю Викторовичу.Пусть земля ему будет пухом.
  • Цаца • 28-07-2015, 22:01
    Очень жаль...
  • Сергей Поляков • 28-07-2015, 21:35
    Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю - http://el-ma4o.blogspot.com
  • • 28-07-2015, 21:31
    Есть что сказать "для взятия на вооружение", проку не будет. как в басне "Ворона и лисица". Люди живут сегодняшними эмоциями. Завтра - забыли, и повторили те же банальные ошибки.
  • AlexandeR • 28-07-2015, 21:10
    уж больно много людей пострадало от этих "подвигов" покойного. и мудрее будет плохое не забывать, а брать на вооружение, как чужие ошибки
  • • 28-07-2015, 20:57
    Про "подвиги" в кавычках, так понял? Потому что на Руси издревле принято: "Или хорошо, или ничего", плохое простить и забыть. Это мудро, значит правильно.
  • AlexandeR • 28-07-2015, 20:40
    почему ни когда не пишут про подвиги таких людей как Бец?
  • виктор алексеев • 28-07-2015, 18:39
    бойтесь равнодушных-они предают и убивают
  • sergo • 28-07-2015, 18:31
    Земля тебе пухом! Надеюсь того кто причинил тебе столько горя ждет участь еще хуже!
  • asierkov • 28-07-2015, 17:16
    Он был не безгрешен,но его довели до инсультов. Это правда.И все это знают. Интересно, как себя после этого будут чувствовать те, кто ему помог? Светлая память тебе Николай Викторович!
  • папуля • 28-07-2015, 17:12
    Земля тебе пухом! Надеюсь того кто причинил тебе столько горя ждет участь еще хуже!