3.09.2015, 08:00     4 550

Арсенал городских видеокамер расширяется

Камер видеонаблюдения в городе становится больше. Сразу две появились на угловом доме Октябрьская,56 - Коммунистическая,18. Их основное назначение - слежение за магазином ювелирных изделий. Но явно повезло и двору - часть территории будет под видеонаблюдением, а также небольшой участок дороги на ул. Коммунистической.

 

Специалисты из г.Орска, которые занимались установкой камер видеонаблюдения, заметили, что при подрезке разросшихся ветвей деревьев возле дома территория обозрения расширится, тогда попадет под видеонаблюдение часть территории БК-1 районной больницы.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • леха. • 05-09-2015, 22:34
    а мне можно к тебе на обед?
  • Марина • 04-09-2015, 15:15
    А что на обед?
  • Барьер • 04-09-2015, 08:45
    Да да новшество
  • zayka-liza • 03-09-2015, 22:06
    это точно, лучше камеры сделать повыше и поскрытее, чтобы наверняка поймать хулиганов и вандалов
  • zayka-liza • 03-09-2015, 22:05
    круто
  • Рожденный в СССР • 03-09-2015, 20:05
    Ну на без рыбье и рак рыба!
  • Женя • 03-09-2015, 14:41
    В такие камеры ничего кроме силуэтов не разберешь. Надо ставить цифровые, а денег всем жалко.
  • huligan • 03-09-2015, 11:24
    Информация о видеокамерах сообщается не просто так, а чтоб люди знали, что в случае какого- либо происшествия они могут достать видео доказательства (особенно если происшествие случается непосредственно с ними, например ДТП).
  • samasebe • 03-09-2015, 10:49
    А зачем вообще сообщать всем, где размещаются видеокамеры? Чтобы разбили или унесли? У нас и так в городе все разбомбили! Еще сообщите, где на бульваре установят, чтобы те,кто это делает, знали, где можно гадить, а где нет.
  • леха. • 03-09-2015, 10:35
    в селе новокиевка гайского района поставили новую остановку после этого перестал ходить автобус
  • BAROH • 03-09-2015, 09:49
    вау ты на обед? ничего себе, вот это да, надо будет прочитать и коммент оставить
  • Pedant • 03-09-2015, 09:27
    К чему это вообще? Частник повесил камеру на свой магазин-повод для новости. Я в час на обед поеду, приезжайте, репортаж сделаете.