1.12.2015, 14:00     4 803

Джессика желает познакомиться

Джессика осталась одна после смерти хозяина. Ее выгнали из квартиры, где стали проживать родственники хозяина, она им стала не нужна.

 

Джессика знает свой подъезд на ул. Ленина, 23а, потихоньку пробирается вечером, скользнув в открывшуюся железную дверь, укладывается на коврик, зная, что жительница этой квартиры вынесет ей косточку. Или другая. В подъезде к собаке относятся дружелюбно, зная ее чудесный характер, ласковое отношение к людям, особенно к детям. Собака играет, у ней очень красивый окрас - шоколадно - бежевый. Она здорова и сообразительна, ей исполнилось восемь месяцев.

 

Джессика желает познакомиться с добрыми людьми, которые бы взяли ее к себе. Возможно, на частное подворье, но она может жить и в городской квартире, приучена к прогулкам на улице, может приносить тапочки, при этом кланяясь хозяину. Свое доброе отношение к людям выражает весьма своеобразно: исполняет как - бы "танец", вытягивает вперед ровно поставленные лапы, при этом ее голова описывает круг, потом Джессика резко подскакивает вверх и снова повторяет движения. Если она находится в это время на улице, то обязательно принесет в подарок веточку. Вот такая необычная собака по кличке Джессика.

 

Если кто заинтересовался животным, может позвонить по телефону 4-04-30 или непосредственно обратиться к жильцам второго подъезда на ул. Ленина,23а.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Катрин Мартин • 04-12-2015, 15:31
    а может это ОНА?
  • Катрин Мартин • 04-12-2015, 15:27
    уроды
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-12-2015, 23:15
    Вот на таких хороших и маленьких устроили сегодня живодёры из Орска облаву возле почты Победы,1а.Как сказала знакомая,что мать щенков,брошенная небольших размеров породистая собачка, недавно пропала.Скорее всего отловили.Люди кормили щенков.Одного взяли в хорошие руки.Один пропал,а два прячутся,видимо чувствуют свою ужасную участь быть заживо сожжёнными! Огромных опасных собак скорее всего трудно поймать ,а план выполнять надо! Если кому-то нужен щенок,обратитесь,пожалуйста,срочно,пока их не выловили,по тел.89058985068
  • ваномас • 02-12-2015, 17:28
    интересно ??ее еще не кто не забрал??
  • почему • 02-12-2015, 10:08
    Квартиру от родственника заимели, а собака стала не нужна. Хотя бы в благодарность хозяину за халявное жилье оставили собаку....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 01-12-2015, 22:47
    Родственнички,опомнитесь! Ведь собачка домашняя,у неё и иммунитет на выживание ниже дворовых.Попробуйте определить такую умницу и красавицу! Ведь Вселенная всё видит и Вам может послать такую участь.
  • SantaMama • 01-12-2015, 21:17
    ЛЮДИИИИИ!!!!!!!!! Будьте Л Ю Д Ь М И И И И !!!!!
  • Pedant • 01-12-2015, 19:48
    Не люди, а бездушные твари. Выкинули собаку, причем в зиму, как ненужную вещь. Даже не удосужились дать объявление.
  • Анна • 01-12-2015, 18:40
    А потом удивляются от куда бездомные животные появляются. Уроды простопросто
  • Nikstow • 01-12-2015, 17:02
    Морошко, какой Вы молодец!!! Хорошая воспитательная и жалостливая статья.
  • Татьяна Гайская • 01-12-2015, 16:38
    Что за родственники такие?! Зимой выгнали..
  • Юлия Коконина • 01-12-2015, 14:52
    там она не одна((( хорошие собачки, очень жалко(((
  • BAROH • 01-12-2015, 14:12
    самих родственников на улицу бы выкинуть лучше!