4.01.2016, 16:00     29 204

На оренбургской трассе замерз Эдуард Зиннуров

На оренбургской трассе случилась страшная трагедия.

 

Орский водитель автомобиля Opel Astra Эдуард Зиннуров во время сильной метели вместе со своим попутчиком решили добраться до ближайшего населенного пункта, так как машину, на которой они ехали в г. Орск, стало заносить снегом, разыгравшаяся метель преградила путь. Вот как описывает обстановку Эдуард Зиннуров ВКонтакте: "Разворачиваться тоже не вариант, тут на расстояние руки ничего не видно".  

 

Тогда и пришло, видимо, решение добираться до населенного пункта. Попутчика удалось спасти, Эдуард замерз на трассе, в районе г. Медногорска, в двадцати метрах от машины. Официального сообщения о случившемся нет, но эту информацию подтвердила по телефону журналисту городского интернет-портала В ГАЕ РУ супруга погибшего Эдуарда Зиннурова - Ксения.

 

Напомним, что во время сильнейшей метели на оренбургской трассе попали в снежные заторы автомобили с водителями и пассажирами. Спасатели отправили в пункты временного размещения Медногорска 27 человек, 8 человек доставлены в центральную районную больницу с обморожением. 31 человек вывезен с участка трассы с. Кидрясово в пункт временного размещения в с. Ильинка. 15 человек были эвакуированы на вездеходе в Медногорск. По прибытию в город были осмотрены врачами и размещены у родственников.
Всего из зоны затора эвакуирован 81 человек.
Протяжённость участка затора составляла 37 км (170-207 км).

 

Фото из социальной сети


Комментарии [Отключить]

  • olga 1984 • 07-01-2016, 12:39
    Справедливость восторжествует благодаря Павлу Гусеву....Будем надеяться.
  • villismall • 07-01-2016, 07:37
    Орчане попрощались с Эдуардом Зиннуровым http://orsk.ru/news/60137
  • olgamaks75 • 05-01-2016, 23:53
    Очень,очень жаль,светлый был парень, соболезную родным и близким, не могу поверить...
  • Зоя ( Зухра ) Билалова (КудАБАЕВА) • 05-01-2016, 15:17
    соболезнуем
  • Валентина Валентинова • 05-01-2016, 10:58
    Царствия небесного...Пусть земля тебе будет пухом...
  • olga 1984 • 05-01-2016, 10:38
    Еще одна погасшая звезда, И чье-то сердце перестало биться. Сгорает, исчезая в никуда, Последний вздох... Секунда, чтоб проститься. А ведь казалось, жить еще да жить, Но все судьба по-своему решила, И миру, чтоб об этом сообщить, Она звезду на небе погасила. А сумрак ночи поглотил печаль, И лишь слезинка по лицу скатилась. Грустит луна, ей нестерпимо жаль Звезду, что в темной бездне растворилась.
  • Олег • 05-01-2016, 09:04
    Вечная память! Хороший был человек! Добрый, воспитанный, интелегентный,,,,,,,,,,
  • Гость • 05-01-2016, 08:12
    Смог пройти 20 метров? Лучше бы грелся в машине, полного бака надолго хватило бы.
  • Ольга Ольга • 05-01-2016, 05:09
    царство небесное ..
  • Ольга Ольга • 05-01-2016, 05:08
    путин ........нашол что писать ......путин бы такое бы даже не написал..
  • olga 1984 • 05-01-2016, 01:17
    http://ok.ru/video/39609109031памяти Эдика.
  • Гостья • 05-01-2016, 00:30
    Эдик, как же так?! Очень жаль.
  • Неравнодушная 2 • 05-01-2016, 00:13
    Жалко очень. Знала его. Растроилась до глубины души.
  • zlu4ka • 04-01-2016, 23:58
    Соболезнования родным !!
  • светлана зорина • 04-01-2016, 23:23
    Да должны
  • светлана зорина • 04-01-2016, 23:21
    А может быть власть в нашем регионе надо потрясти?. Пригрелись у хороших кормушек
  • Марина • 04-01-2016, 22:47
    Верные слова! Хотели как лучше,а получилось как всегда
  • Серъезная • 04-01-2016, 22:41
    Хороший и добрый был молодой человек -Зиннуров Эдуард.Приходилось встречаться по работе.Жалко до глубины души.Соболезнования родным,близким и друзьям.
  • валерия33 • 04-01-2016, 22:25
    http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fprofile%2F350710688281%2Fstatuses%2F64742301870873
  • Сер • 04-01-2016, 22:11
    Пусть земля тебе будет пухом (ЗЕМЛЯК). Родным и близким собалезную, крепитесь.
  • Гость из будущего • 04-01-2016, 20:47
    Не мне лично должны, а в силу своих обязанностей. Прекрасно знаю, что в некоторых других регионах так и делают в подобных случаях. Перекрывают дороги, и ещё смс рассылают по мобильной сети. А вы, видимо, из породы тех, кто сами привыкли на всё "ложить", поэтому вас так задели мои слова?
  • Надежда Исламова(Бойко) • 04-01-2016, 20:39
    Это он и есть из Мегаполиса
  • Гость из будущего • 04-01-2016, 20:16
    Ну посмотри новости-то, умник, там столько намело, что даже "газели" с верхом засыпало.
  • olga 1984 • 04-01-2016, 20:07
    Соболезную жене и родным.Терпения,сил.Очень очень хороший человек!!!!Пусть земля ему будет пухом....
  • olga 1984 • 04-01-2016, 20:05
  • Гость из будущего • 04-01-2016, 20:04
    Зачем нужно МЧС, если оно в такой ситуации ни мычит, ни телится. Должны были объявить штормовое предупреждение и перекрыть трассу ДО трагедии, а не после.
  • гостомысл • 04-01-2016, 19:16
    такая судьба