10.02.2016, 08:00     4 689

На ул. Коммунистической найден шарпей

Возле аптеки на ул. Коммунистической найдена собака и, возможно, ее кто-то уже ищет и волнуется за ее судьбу, утреннее настроение омрачено потерей животного. Активная, подвижная собачка находится в хороших руках: ее кормят, за ней ухаживают, ждут, когда откликнется хозяин и будут рады вернуть ее домой.

 

Собака ухоженная, дружелюбная, знает ошейник и поводок. Помесь с шарпеем (девочка), на вид около 5-ти лет. Собака найдена вчера около 22 часов вечера. 

 

Если собаку ищет хозяин, его просят оставить в комментариях координаты. Гайчанин, приютивший собаку, свяжется с ним.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-02-2016, 15:07
    Жаль собачку(((
  • Irina_ • 10-02-2016, 19:46
    Собака бегала неделю на улице!!!! Её видели все кроме вас!!! Вы горе-хозяева!!! Оставьте собаку лучше у новых хозяев! Она у нас сутки жила мы с ней гуляли и она никуда не убегает и не срывается с поводка!!! Отдали друзьям, потому что они попросили! И ничего 2 дня жила никуда от них не убежала!!! Они купили ей и ошейник и поводок, и все необходимые принадлежности, хоть эти затраты возместите!!!! Ужасные хозяева, мне искренне жаль собаку!!!!
  • Сакура • 10-02-2016, 19:28
    Это хозяева её отпускают погулять. Ничего с ними не случилось) Она там и живёт
  • Oksana83 • 10-02-2016, 18:16
    это наша собака. как можно с вами связаться? мой номер для контакта 89328514899
  • любовь ткачук(Урванцева) • 10-02-2016, 17:44
    Тёма,так сходи посмотри.
  • Тимофей • 10-02-2016, 14:29
    Часто вижу породистых собак, гуляющих без хозяев.
  • Sashh • 10-02-2016, 09:04
    Я её еще на выходных во дворе Ленина 46 видел (в наморднике была, тут по фото не понятно)... Думаю, если с тех пор хозяева не дали объявление о пропаже, то никому псинка не нужна... Жаль. (хотя, может с хозяевами случилось что-то...)