23.04.2016, 19:31     19 078

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

Сегодня гайчане проводили в последний путь Кудрина Сергея Леонидовича -  хорошего человека и учителя  музыки. Сергей Леонидович начал свою педагогическую деятельность в Гае в 1977 году, в школе № 2. Там он создал свой  первый вокально-инструментальный ансамбль.  Долгое время прививал любовь к музыке детям в школе № 6. Работал В Ириклинской школе искусств, в Саверовском клубе досуга 

 

Сергей Леонидович скончался после тяжелой продолжительной болезни, на 61-ом году жизни. Ученики, родители, коллеги, все, кто знал Кудрина Сергея Леонидовича,  скорбят и выражают соболезнование родным и близким. Пусть земля ему будет пухом...

 

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Елена • 13-05-2016, 12:53
    в какой ещё путь?)))он сёдня квас покупал!
  • 8-922-805-55-00 • 26-04-2016, 22:52
    Спасибо Сергею Ярунцеву и Gard за предоставленные фото
  • d00r • 26-04-2016, 01:02
    Жаль, что ушёл. Не всех научил.
  • Gard • 25-04-2016, 19:09
    Помню,как участвовал в переезде его с хрущёвки возле ЦРБ в новую квартиру от ГОРОО,которую семья ТАКИХ педагогов заслужила только в 1993(?)году!На 7 этаж,среди прочего,мы тащили великолепное пианино!Оно проходило по габаритам только впритык по ширине лестничного пролёта,имело округлые,лакированные формы и его практически невозможно было пронести(около 400 кг,по-моему).Но,всё же всемером мы потихоньку,шаг за шагом вносили его.И на каждой лестничной площадке,начиная со второго этажа,Сергей,давая нам передохнуть,играл нам что-нибудь прямо там!Где-то между 3 и 4 эт .сверху спускался грузчик,который уже перевёз кого-то из соседей с верхних этажей,уже немного под-шофе.Увидев это всё,он обратился к Сергею-если сыграешь "Мурку",помогу вам за бесплатно доставить пианино!Леонидыч,как играл что-то,так и перешёл сразу на "Мурку"!Пианино было поднято в целости-сохранности в том числе и этим человеком,который не знал Сергея,но был очень восхищён им!Им нельзя было не восхищаться и как профессионалом,и как человекомЦарствие небесное,земля пухом!
  • gaichka8035 • 25-04-2016, 17:13
    Замечательный человек, классный учитель музыки! Видел, слышал, понимал учеников! А еще он с нами ходил в многодневный поход на звание Турист СССР -130 км, балагур и заводила, научивший любить и ценить русскую песню, первый помощник во всем! Как поздно порой мы говорим СПАСИБО!!!!! Царствие небесное!!!! Может быть, пора угомонится, Но я, грешным делом, не люблю Поговорку, что иметь синицу Лучше, чем грустить по журавлю. Я стою, машу ему, как другу, Хочется мне думать про него, Будто улетает он не к югу, А в долину детства моего. Пусть над нашей школой он покружит, Благодарный передаст привет, Пусть посмотрит, все ли еще служит Старый наш учитель или нет. Мы его не слушались, повесы, Он же становился все белей, Помню, как любил он у Бернеса, Песню все про тех же журавлей. Помню, мы затихли средь урока, Плыл в окошке белый клин вдали, Видимо, надеждой и упреком Служат человеку журавли.
  • Lexus • 25-04-2016, 11:10
    царствие небесное...
  • ellusionist • 25-04-2016, 10:13
    царствие небесное и пусть земля ему будет пухом! очень хороший и добрый был человек
  • фаза • 24-04-2016, 19:47
    Хороший был человек! Очень жалко! В сердцах друзей и знакомых он останется всегда живым!
  • Андрей • 24-04-2016, 19:18
    Классный был мужик!
  • Николай Киммель • 24-04-2016, 19:15
    Сергей Леонидович был хороший педагог,хороший муж,хороший отец и хороший друг.Земля тебе пухом!
  • Дмитрий Ф. • 24-04-2016, 16:56
    Добрый...светлый... весёлый человек!!! Очень жалко... ? только светлые воспоминания... царствие небесное...
  • Тимофей • 24-04-2016, 16:43
    Царствие небесное, очень рано ушёл.
  • vova16 • 24-04-2016, 12:28
    Царствие небесное.Прекрасный человек,музыкант и учитель.
  • Доминик Монаган • 24-04-2016, 11:47
    Светой ему памяти...
  • Владимир Михайлов • 24-04-2016, 08:55
    Царствие небесное. Пухом земля.
  • klever • 24-04-2016, 08:39
    Светлая память замечательному педагогу и хорошему человеку. Вас будут помнить несколько поколений гайчан.
  • Ольга Демидова • 24-04-2016, 00:41
    Светлая память Сергей Леонидович!Пусть земля ему будет пухом.Многих он учил,у многих открыл талант и любовь к музыке.С ним всегда было интересно и весело на уроках в школе и в пионерском лагере!мы все очень очень его любили!Соболезную родным((((
  • Наталья Корепанова (Пустовая) • 23-04-2016, 23:45
    Царствие небесное!, Сергей Леонидович!
  • . • 23-04-2016, 23:07
    Соболезную.это был лучший учитель музыки..
  • villismall • 23-04-2016, 22:44
    Урок музыки - самый "прикольный" урок в школе был! Я благодаря Сергею Леонидовичу на саксофон ушел учится и в детском оркестре играл. А ещё он был одним из первых продвинутых пользователей компьютеров в нашем городе и самый "заводной" и веселый учитель музыки! Вчера в музыкальной школе был отчетный концерт... как совпал с проводом Сергея Леонидовича!
  • Lastochka • 23-04-2016, 22:29
    Как жаль! Мой любимый учитель и самый лучший! Соболезнования родственникам!
  • Димарик • 23-04-2016, 22:20
    Самый лучший учитель. Очень жалко что ушёл. Мои соболезнования родственикам!
  • Доброжелатель • 23-04-2016, 22:08
    Царствие Небесное((((((( Если бы сообщили, то обязательно бы проводил в последний путь.....
  • Jack • 23-04-2016, 21:32
    Не может быть!!!!!!
  • ADler2114 • 23-04-2016, 21:09
    Отличный человек был СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!! Только не понятно а что не сообщили когда он умер я бы обязательно пришёл попрощаться...
  • Светлана • 23-04-2016, 19:39
    Замечательный был учитель!Царствие Вам небесное, Сергей Леонидович! Родственникам соболезнование.