8.05.2016, 13:14     16 979

Ушел из жизни Новосвит Алексей Анатольевич

7 мая после продолжительной болезни ушел из жизни индивидуальный предприниматель Новосвит Алексей Анатольевич. Ему было 42 года.

 

Алексей был заботливым сыном, любящим мужем, внимательным отцом и просто добрым человеком. У него остались двое детей, дочь Алена, студентка СПбГУ НИУ ТМО и сын Андрей, учащийся 10 класса школы №6. Приносим искренние соболезнования родителям Алексея, Анатолию Павловичу и Татьяне Викторовне, жене Светлане Ивановне, детям и всем родственникам.

 

Прощание с умершим состоится сегодня в траурном зале по улице Молодежная,2 (Бывший дом пионеров) с 18-00ч и завтра, 9 мая, с 9-00ч. Похороны состоятся 9 мая в 12-00ч от дома, где проживал покойный, на ул. Филярчука,49.

 

 

Комментарии [Отключить]

  • Наташа • 16-05-2016, 00:32
    ДА как так то,я в шоке,такие люди должны жить.Соболезнуем всей семьёй.Царство небесное тебе Лёха.А всей его семье крепиться ну и вообще просто нет слов,жаль что так поздно узнали,что даже проститься не пришли
  • Леха • 13-05-2016, 12:49
    Да не скончался я ,в Орске я -скоро приеду!
  • Катерина • 10-05-2016, 12:53
    а чем он болел?
  • Анна • 09-05-2016, 22:00
    Соболезнуем!Это был очень хороший человек!
  • ivan gora • 09-05-2016, 18:35
    Людям он помогал всем и не ждал когда его об этом попросят, умел видеть проблемы людей и помогал.
  • Ольга • 09-05-2016, 18:27
    Царствие небесное! Мой одноклассник ... Очень несправедливо , что смерть забирает лучших ...
  • ivan gora • 09-05-2016, 18:01
    Спасибо люди добрые, что сообщили о трагическом событии, не побоялись омрачить предпраздничную мажорную страницу сайта печальным известием. Сегодня на похоронах выяснялось, что не только я, но и многие другие имели возможность проститься с дорогим человеком, благодаря информации с сайта.
  • Tonja • 09-05-2016, 15:50
    Очень жаль! Знаешь, что человек болен, но уход всегда неожиданен. Соболезную семье.
  • Nikstow • 09-05-2016, 06:51
    Очень жаль. Соболезнуем всей нашей семьей. Земля ему пухом и вечный покой.
  • Тимофей • 08-05-2016, 23:13
    Царствие небесное, хороший был человек!
  • sedoy • 08-05-2016, 22:58
    Леша-Америка, как я тебя называл (т.к. Новосвит), царствие тебе небесное. Нет слов, чтобы успокоить твоих родных и близких. Примите, пожалуйста, самые искренние мои соболезнования и соболезнования моей семьи, Алексей всегда был хорошим человеком и для семьи и для всех окружающих его людей. Светлая память светлому человеку.
  • ykka • 08-05-2016, 22:44
    Замечательный человечный Человек ! Царствие небесное! Глубокое соболезнование родным и близким!
  • kar-l-s • 08-05-2016, 21:33
    и о тебе теже слова
  • кост • 08-05-2016, 21:30
    Страшно когда молодые уходят.
  • Елена • 08-05-2016, 20:21
    Царствие небесное! Близким терпения.Частенько хожу в магазин"Лотос",всегда приветливый,все подскажет,по советует....жаль,маме и жене очень сочуствую....рано ушёл!
  • надежда омельченко • 08-05-2016, 19:16
    Примите от нас глубокое соболезнование.......Скорбим вместе с вами...
  • Graf • 08-05-2016, 18:30
    ушел и ушел...
  • INFINITY • 08-05-2016, 16:35
    дак вот именно,что каждый день умирают люди,про которых можно точно так же сказать,как говорите вы про этого человека,я и задаю вопрос для того,что бы понять почему именно про него написали,что бы знать чем он занимался,чем помогал людям и т.д.???
  • Людмила Митина • 08-05-2016, 16:23
    Замечательный был человек! Таких больше и не встретишь!
  • Pedant • 08-05-2016, 16:13
    Какое это имеет значение? Это не статья из серии "один день из жизни предпринимателя".
  • королева английская • 08-05-2016, 16:12
    Какая разница, в какой сфере он был предпринимателем. Главное, что он был настоящим мужчиной, умным и добрым человеком. Он умел от всей души любить, дружить, работать, помогать знакомым как только мог. Да многое еще он здорово делал в жизни, всего не перескажешь, надо было его знать, чтобы понять - он должен был жить долго и счастливо.
  • сапожник • 08-05-2016, 16:08
    да , совсем молодой ! царствие небесное .соболезнование родным.
  • королева английская • 08-05-2016, 15:48
    Ты был Другом, каких поискать; ты был Человеком, каких поискать. Как же так, Леша, несправедливо, нелепо...
  • INFINITY • 08-05-2016, 15:43
    Индивидуальный предприниматель...хоть бы написали в какой сфере,чем занимался и т.д. Царство небесное,родным сил
  • Обьективный Гай. • 08-05-2016, 15:42
    Царства небесного ! Хороший человек был, приветливый.
  • Ket-li • 08-05-2016, 15:06
    Земля -пухом. соболезнования родственникам. Но я его не знаю...
  • А • 08-05-2016, 14:10
    Очень больно, когда такие молодые и красивые люди так рано уходят из жизни. Помним, любим, скорбим.