23.06.2016, 08:00     2 493

РВП и ВНЖ для иммигрантов в городе Гай

Госграницы, расположенные неподалеку от Гая обусловливают наличие большого количества иммигрантов в городе. В связи с этим возникают многочисленные вопросы, ответы на которые найти довольно проблематично. С другой стороны, недавно прибывшие в город, могут прийти в УФМС и узнать всё, что их интересует. С целью облегчения вашей участи, журналисты сайта "В ГАЕ РУ" сами отправились на поиски ответов по интересующим вас вопросам.


Для того чтобы получить вид на жительство, необходимо получить разрешение на временное проживание в ФМС. Все без исключения иностранные граждане, получившие разрешение на временное проживание (РВП), имеют право подать документы на оформление вида на жительство (ВНЖ), срок действия которого составляет 3-5 лет. А уже после можно будет подавать заявление о приёме в российское гражданство.

 

Если аттестата о полном среднем образовании нет, следует сдать экзамены, которые включают в себя предметы: русский язык, история России, основы законодательства РФ.
Как выяснилось, трудоустроиться не гражданину РФ вполне возможно. Разумеется, для этого необходимо оформить патент в отделе трудовой миграции. Ежемесячно лица, работающие на территории РФ, согласно статье 227.1, обязаны выплачивать авансовый платёж по налогу на доходы физических лиц 3197,57 руб.

 


Комментарии [Отключить]

  • Алексей • 23-06-2016, 16:41
    Экзамен сдавать не надо, если есть аттестат или диплом, выданный на территории РФ или СССР.
  • cobrioled70 • 23-06-2016, 11:37
    Экзамен сдаёшь в любом случае есть ли среднее образование или его нет
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.