24.06.2016, 12:00     5 797

Открытие бульвара состоится в День металлурга

Торжественное открытие бульвара после ремонта состоится 16 июля, во время празднования Дня металлурга. Этой информацией с нами поделился заместитель директора по общим вопросам ПАО «Гайский ГОК» А.С. Михин.


К этому времени будет сделан лишь определенный объем работы по благоустройству бульвара. В завершении этого этапа, к празднику, планируется установить урны для мусора, лавочки. Центр города приобретет праздничный ухоженный вид.


«После Дня металлурга работы на бульваре будут продолжены», - сказал Александр Сергеевич.

 

 

Открытие бульвара состоится в День металлурга

Открытие бульвара состоится в День металлурга

Открытие бульвара состоится в День металлурга

Открытие бульвара состоится в день металлурга

Открытие бульвара состоится в день металлурга

Открытие бульвара состоится в день металлурга

 

Открытие бульвара состоится в день металлурга

 

Открытие бульвара состоится в день металлурга

Открытие бульвара состоится в день металлурга

Открытие бульвара состоится в день металлурга

Открытие бульвара состоится в день металлурга


Комментарии [Отключить]

  • Frost • 27-06-2016, 01:25
    Осталось посадить картошку там вместо цветов
  • Надежда-Цветовод • 25-06-2016, 14:18
    У меня не шедевры, а цветы для души и красоты.
  • Патриот • 24-06-2016, 21:54
    Диктуйте адрес, посмотрим на ваши шедевры
  • Надежда-Цветовод • 24-06-2016, 21:03
    Разве это цветы?! Позорище!!!!! Какой год ничего не меняется! Куда деньги идут? Может к осени что-то вырастет, если не засохнут.Приглашаю к себе посмотреть на цветы , у меня цветут с начала мая.
  • 8-922-805-55-00 • 24-06-2016, 16:49
    Нет, не смакую. Много вопросов про фонтан, ответ на них в публикации, на которую часто приходится ссылаться. Человек написал: "Я не совсем понял", я пояснила. Что касается опечаток, от них никто не застрахован. Это не говорит о безграмотности. Хотя иногда они дают удачные поводы для каламбура. "Не ошибается тот, кто не работает". С уважением...
  • asierkov • 24-06-2016, 16:12
    Светлана! Вы прямо-таки смакуете из поста в пост эту опечатку официальных лиц. Да, им надо серьезнее подходить к подготовке ответов для СМИ. Согласен. Но и вы грешите кучей ошибок орфографических и синтаксических. Так что не надо уж так! А то очень похоже на события из крыловских басен!
  • 8-922-805-55-00 • 24-06-2016, 15:31
    Просто в слове "не предусмотрен" была допущена опечатка. Вместо слога "мотр" получился слог "морт", что означает "смерть". В связи со словом "не предусМОРТен" родился каламбур: "Мечту о фонтане пришлось похоронить".
  • Rudi • 24-06-2016, 15:31
    Все красиво уже, будет еще лучше; нужно подождать и любить свой город!
  • Мария • 24-06-2016, 14:39
    В Гае очень красивая площадь! Многие крупные города даже могут позавидовать! А всё чем то недовольны, Лас Вегас подавай! Довольствуетесь тем, что есть. Рабочие для Вас стараются!
  • Lars Ulrich • 24-06-2016, 14:34
    А что там открывать-то? Голые клумбы, да разбитые фонари? Ну юмористы а!!!
  • vitalisis • 24-06-2016, 14:16
    Ну не знаю, мне кажется на мой взгляд открытие нужно делать по окончанию полностью всех работ, а так как то не целесообразно.
  • водитель • 24-06-2016, 14:07
    Че не нравится то? Все красиво, все замечательно!!! А фонтан другой мэр сделает....
  • Галина Рязяпкина • 24-06-2016, 13:48
    лавочки бы, не мешало-бы вернуть!!!!!
  • hammer don • 24-06-2016, 13:04
    Я помню читал,только вот не предусМОРТен"-Я не совсем понял!
  • 8-922-805-55-00 • 24-06-2016, 13:00
    "Фонтана не будет, не предусМОРТен". Мы публиковали официальный ответ администрации Гайского городского округа об этом 19.05.2016
  • hammer don • 24-06-2016, 12:46
    А фонтан будет?
  • zlu4ka • 24-06-2016, 12:29
    Было бы что открывать.... Поставят лавочки... Урны... А на след день от них ничего не останется ???