3.07.2016, 08:00     5 157

Во главе «Молодой гвардии» - Александр Сучков

В молодежном движении Гайского городского округа - новая страница: создана общественная молодежная организация "Молодая Гвардия Единой России".


Недавно прошла учредительная конференция организации «Молодая Гвардия Единой России». Решались организационные вопросы, в частности, прошли выборы лидера нового местного отделения молодежной организации. На должность руководителя тайным голосованием был избран инженер автотранспортного цеха ПАО «Гайский ГОК» Александр Сучков.


Александр - грамотный специалист, инициативный человек, умелый организатор, активно участвует в жизни цеха, комбината, города.


О его разноплановых талантах и активности говорят его участие и победы в различных  мероприятиях города и комбината -  "Твои таланты, комбинат", Мы - парни комбината". В канун Дня молодежи А. Сучков награжден Грамотой главы Гайского городского округа в номинации "Молодой лидер" за 1 место.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • СуШка • 04-07-2016, 21:40
    Хорошо, что есть ещё в городе адекватное молодое население, увлечённое не пивком на диване или косячком на балконе, а творчеством и развитием! А злопыхатели удивляют....напомнить на каком месте Оренбургская область по наркозависимым? Или по заражённым ВИЧ и СПИДом? Мозгов нет понять, что если подобных Сучковых в городе будет больше, то и гадости в городе будет меньше?
  • Гость • 04-07-2016, 11:51
    А здесь же все смелые только когда спрятаны за своими вымышленными никами и псевдонимами!!! А при личной встрече я более чем уверен будут улыбаться с засунутым в одно место языком!) Фамилия даме не понравилась, ты посмотри... Судят человека не по фамилии, а по делам... Злости не хватает на таких выскочек. Проще же лечь дома на диване, возомнить из себя невесть что и комментировать, комментировать, комментировать....
  • Стифлер • 04-07-2016, 11:41
    бедную молодежь зомбировали 70 лет старые и ооооочень "добрые" коммуняки. а сейчас у человека есть выбор, с кем быть и во что верить. Я смотрю, что у нас люди до сих пор живут пережитками совка: кто не с нами - тот против нас. В данном случае, если человек иных взглядов - зомби.
  • Стифлер • 04-07-2016, 11:39
    Да что за народ-то?! Какое Вы имеете право судить о человеке, если Вы его даже не знаете?!
  • Градус • 03-07-2016, 22:25
    А власть-то предержащие как торопятся перед выборами ЕР поддержать! После сентября всё благополучно забудут. Жаль. Молодёжи действительно нужна организация.
  • Алла • 03-07-2016, 19:30
    Фамилия о многом говорящая....
  • -STAS- • 03-07-2016, 18:53
    В Гае уже были молодые и активные депутаты. Кто нибудь, расскажите про результаты их деятельности.
  • klever • 03-07-2016, 18:27
    А почему такое желание - чтобы она недолго работала? за общественную работу берутся молодые и активные. Разве это плохо?
  • Паша • 03-07-2016, 15:13
    Смотрю доброта так и прет от наших гайчан- комментаторов. Конечно пусть лучше молодежь бухает на лавочках, гнет фонари, шманается по дворам, вот это по нашему, по гайски. А эти не такие, их надо унизить до нашего уровня и тогда все будет как надо.
  • Юлия Гнатова • 03-07-2016, 14:02
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов и тем самым предостерегает возникновение рака и других смертельных болезней. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика -- vkk.me/biohelm
  • BAROH • 03-07-2016, 11:45
    раз в неделю стабильно бумажечки раздает, у него работы больше нет?
  • Graf • 03-07-2016, 11:21
    Надеюсь недолго просуществует ваша "гвардия"
  • Зюзька • 03-07-2016, 11:00
    ЕР уже не знает как укрепиться! Уже "бедную" молодежь зомбирует!
  • MUR • 03-07-2016, 10:06
    да что ты.....