28.07.2016, 15:42     5 586

Чихуахуа вернули за два фурика

В семье гайчанина Андрея случились неприятности – пропал любимый питомец, собачка породы «чихуахуа». Хотя и не пропал вовсе, на улице, во дворе Декабристов 7а, у младшего сына ее отобрали подростки. Назвать хоть какие-то приметы испуганный ребенок не смог.

 

После трех дней тщетных поисков, с пропажей пришлось смириться. Но вечером следующего дня, в соседнем дворе Андрей издалека заметил мальчишку, выгуливающего похожую собачку. Подъехал поближе и окликнул ее, животное радостно кинулось к своему хозяину. Вместе с мальчиком, который, кстати, оказался сыном знакомых, пошли к его маме. Она рассказала, что буквально несколько часов назад купила собачку у безработной соседки за два «фурика» (бутылочка спиртосодержащей настойки, например боярышника).


Своего питомца Андрей конечно же забрал домой. Забавным остается тот факт, что любому человеку понятно - собачка стоит гораздо больших денег, да и узнать в ней питомца своих знакомых, тем более живущих в соседнем дворе, было не трудно.

 

Продали собаку за два фурика

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • INFINITY • 28-07-2016, 17:38
    Мы видели этого мальчишку на день металлурга,сидел плакал,сказал что пока был на батуте у него украли велосипед и собаку,боялся домой из-за этого идти,предлагали вместе походить собаку поискать,ходили без него искали,а он сидел на бордюре и плакал,он отказался с нами искать,потом ушел он...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.