2.01.2012, 17:58     4 020

Епископ Ириней обратился к прихожанам

Сегодня утром в кафедральном соборе святого праведного Иоанна Кронштадтского епископ Орский и Гайский Иреней провел первое архиерейское богослужение в престольный праздник Иоанна Кронштадтского.

По окончании службы прихожанами и священнослужителями был проведен Крестный ход.

 

В своем пастырском слове епископ Орский и Гайский Ириней отметил: «Люди приходят в храм не только для того, чтобы поставить свечу за умерших, обратиться с молитвой о помощи или подать милостыню нуждающимся. Люди приходят в храм Божий, чтобы взять для себя то, чего не могут больше взять нигде».

Владыка призвал прихожан не забывать о святом причастии, ведь только через него человек соединяется с Христом.

 

Также он поблагодарил благочинного Гайского округа о. Димитрия за предоставленную возможность помолиться в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского.

 

Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам Епископ Ириней обратился к прихожанам<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.