25.03.2014, 20:00     9 072

Вместо Сухова А.В. - Антипова И.А.

24 марта А.В. Сараскиным назначена исполняющей обязанности председателя комитета по управлению имуществом администрации города И.А. Антипова.

 

Ирина Александровна родилась в 1972 году, выросла в г.Гае, окончила школу №3, медучилище, академию государственного и муниципального управления.  Некоторое время жила и работала в г.Оренбурге - работала в медицинском институте, в Ленинградской области.

 

В 1997 году вернулась в родной город. Работала в отделе культуры, в приемной главы города. С ноября 2005 года по 2014 год - в городском совете депутатов. Воспитывает сына Никиту, он является студентом  4 курса  Санкт-Петербургского университета. 

   


 


Комментарии [Отключить]

  • Bosia • 23-04-2014, 10:56
    мда...
  • Анна Аннина • 22-04-2014, 23:15
    Согласна, если бы он был бабой- как вы девочки, то на работу бы его взяли. А так, милые того места у него нет, через которое вас на работу берут. Веселитесь дальше. Вы то безрогие зато с выменем... Крутышки!
  • кузьма13 • 04-04-2014, 15:30
    Согласен с Вами.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-03-2014, 23:28
    А чем она 9 лет занималась в горсовете депутатов?
  • Акварель • 30-03-2014, 15:35
    Такая ситуация во всей России....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-03-2014, 00:10
    Как умно! Народ ничего не знает! А что тут знать-то! Кругом завал! Вчера вернулась из Уфы,Магнитогорска.Там дороги сухие,чистые.Нет нигде снежных гор и морей.Народ гуляет по улицам,а не совершает бег с препятствиями! О каких ручках , бумагах и документах ведёте речь? Это прошлый век!!! А "В Гае.Ру"- официальный сайт,который доступен каждому.Другое дело,что не все его просматривают и потому мер к улучшению жизни города не принимают! Так ведь проще.И тонны "документов в необходимую инстанцию"не помогут,пока на "МЕСТАХ" будут одни "ГЕРОИ" И не мешайте людям выражать своё мнение.
  • кузьма13 • 28-03-2014, 16:42
    Насчет блата,ИРС 19 Вы правы,такая же ситуация и на комбинате,и на ГЗОЦМ.
  • азалия • 28-03-2014, 12:17
    Ей пирожками торговать вот действительно по ней
  • кристина • 27-03-2014, 17:06
    Наше мнение ( а не нытьё, как вы выражаетесь), так же как и ваше имеет право быть изложенным!!!
  • alex-a • 27-03-2014, 13:36
    Ах-ха-ха..Чтобы не получилась так" Собака лает,ветер уносит" нужно чтобы прокуратура разобралась в законности её назначения,что бы всем стало легче.
  • samira • 26-03-2014, 22:45
    Удачи!
  • reflex57 • 26-03-2014, 21:24
    На сайте в основной массе негативные комментарии! И в основной массе комментирую из-за необоснованного негатива и необоснованности высказываний форумчан.
  • gaisveta • 26-03-2014, 21:08
    В Гае нет более достойных? Может все таки администрация города и горсовет сделают официальный комментарий по данной ситуации? Ведь столько недоумения давно не выражали посетители сайта! И пусть посоветуют, что же нужно сделать такого, чтобы из секретарей стать начальником? Самое печальное, что это не первое подобное назначение в городе...К примеру - директор МФЦ Петрова??? Вообще не пойми почему именно этот "профи" стал руководителем не имея образования... Хотя за деньги сегодня можно любой диплом получить...
  • reflex57 • 26-03-2014, 19:04
    ОДНИ КРУТЯТ ЭТОТ МИР, А ДРУГИЕ НОЮТ КУДА ЭТОТ МИР КАТИТСЯ...........
  • русалка • 26-03-2014, 19:03
    молодец Ирина!!! Поздравляю!!!
  • reflex57 • 26-03-2014, 19:01
    Из ВАС мало кто знает деловые и человеческие качества руководителей города. Вы не знаете в чей компетенции находится тот или иной вопрос и следовательно виноват всегда мэр и ЖКХ в лице директора. Все сидят на форуме и выливают свое недовольство. ВОЗЬМИТЕ РУЧКУ, БУМАГУ, СФОРМИРУЙТЕ ДОКУМЕНТ И ОТНЕСИТЕ ЕГО В НЕОБХОДИМУЮ ИНСТАНЦИЮ, А НЕ ВЫРАЖАЙТЕ НЕДОВОЛЬСТВО СПРЯТАВШИСЬ ЗА НИКОМ. Герой статьи еще не приступил к исполнению обязанностей, а вы ее уже тонной грязи залили. НЕ ХОРОШО...
  • елена111 • 26-03-2014, 18:49
    Может, пусть человек сначала поработает, а потом выводы сделаем? А, форумчане? И замечание корреспонденту. Раз сын студент 4 курса, ну неуместно говорить о том, что мама его воспитывает. Воспитывают детей. А с 18 лет он уже взрослый человек!
  • ИРС 19 • 26-03-2014, 17:34
    И еще, я не недобрая, я добрый!
  • Город • 26-03-2014, 16:45
    К сожалению, в наше время, наличие диплома о высшем образовании не является показателем наличия мозгов у обладателя этого диплома. В данное время большую роль при продвижении по карьерной лестнице играет блат. В ГОКе это вообще ярко выраженно
  • samasebe • 26-03-2014, 16:32
    во-во!!!
  • водитель • 26-03-2014, 16:28
    дистанционно :)
  • samasebe • 26-03-2014, 16:18
    Заочно!!!!
  • Морошко • 26-03-2014, 16:17
    Академия Государственного и муниципального управления
  • samasebe • 26-03-2014, 16:06
    А вы кого призываете уйти на отдых? В администрации города как работали почти половина служащих пенсионеры ,так они и сейчас работают. И самое главное, ну ладно бы действительно незаменимые были (или может быть заменимые,но с большим трудом, такие бывают точно знаю ). А то ведь есть например госпожа Крюкова со средним образованием. И столько лет сидит себе, не двигаясь ни в чем вперед! И таких "на побегушках" знаете сколько! Сколько по кабинетам там хожу, просто диву даюсь. Никогда и никого из молодежи они не пропустят, а то! Такие деньги получать!
  • любящая Гай • 26-03-2014, 15:43
    ну когда же, наконец то мэром нашего города станете Вы?
  • Елена Чигвинцева • 26-03-2014, 15:03
    А грязью никто предшественников и не обливает.Констатация фактов-за пять лет моего пребывания в городе так и не утвердили Порядок регистрации специализированного жилья...А почему?Пять лет-это простите не пять минут...Времени достаточно было.
  • kasablankaa • 26-03-2014, 12:34
    А какое у Антиповой И.А. образование?
  • AlexandeR • 26-03-2014, 11:06
    Согласен с ИРС 19,что человек пришел работать,только вот имидж как-то вызывающий,не для градостроительства,да и насколько мне известно образование должно быть...ПГС...
  • Nikstow • 26-03-2014, 11:04
    До тех пор, пока городом будут управлять Батин да Сараскин, не будет никогда проводится конкурсов по замещению должностей муниципальных служащих… Не удивлюсь, когда по такой схеме, на какой ни будь должности в администрации города окажется и юрист всех домоуправлений депутат Гомозова.
  • Ljubov • 26-03-2014, 10:16
    Форумчане,а почему бы не прячась за "ник" высказать всё открытым текстом у Сараскина в кабинете? Раз вы так хорошо знаете деловые качества этого человека,а то за углом все ораторы,а коснись,будете ей мило улыбаться.Вот отсюда и все наши проблемы,мы даём право назначать таких людей на должность и.о. мера,а они порождают следующих...
  • РОК • 26-03-2014, 09:28
    Какая разница кто будет не работать пенсионер или пионер...а то что ни хрена ни чего не изменится . это факт!!!! Да и это правильно.
  • qwerty • 26-03-2014, 00:17
    Симпатишная какая
  • водитель • 25-03-2014, 23:46
    цит: "любая кухарка может управлять государством" - вот что автор имел ввиду интерпретируя вождя мирового пролетариата... ах да, Рокфеллер говорил... не помню дословно, но что то: "весь мир принадлежит флегматикам..." может alex-a что то напутал?...
  • asierkov • 25-03-2014, 23:07
    Ну не надо обливать грязью предшественников.Не надо.Но если найдете в новой назначенке ГРАМОТНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ тогда -вперед, Тогда конечно будет порядок во всем. А кадры в комитете умные есть, какое-то время они ее "протащут", а дальше- будем посмотреть!
  • asierkov • 25-03-2014, 23:00
    оченно-оченно сомневаюсь что наведет.Она уже прошла школу бюрократства. Помню ее секретаршей- ни одного вразумительного действа
  • Елена Чигвинцева • 25-03-2014, 22:35
    Искренне сочувствую госпоже Антиповой И.А...После того,что наворотили ее предшественники, ей придется отвечать перед законом. Хочется лишь порекомендовать найти хорошего и грамотного юриста ей в помощники..Удачи Вам, Ирина Александровна! Надеюсь искренне,что хотя бы Вы не подведете молодых специалистов - врачей,прибывших в город лечить гайчан. Не станете их кормить байками о бесплатной приватизации и грамотно будете вести учет и регистрацию специализированного фонда жилья...Успехов Вам!
  • pollux67 • 25-03-2014, 21:36
    никогда такого Ленин не говорил
  • фокс • 25-03-2014, 21:04
    не надо "крутиться"! надо РАБОТАТЬ!!!
  • alex-a • 25-03-2014, 20:56
    Как завещал великий Ленин "миром" будут править "поварихи"... Удачи вам на новом поприще.Сейчас сложно о чем либо судить время покажет.Думаю будет стараться оправдать доверие либо Гайчан,либо тех кто утвердил на эту должность. Посмотрим.
  • ya-blonya • 25-03-2014, 20:46
    Вы зря считаете эту должность хорошей. Это собачья должность: там так надо крутиться, чтобы по закону все делать! А вот за какие заслуги назначена мадам Антипова на эту должность- не понятно. Не важно, что она начинала с медсестры, была секретаршей- не важно. Важно то, что дальше она себя ни в чем не проявила. Да, обмельчал Гай основательно! С таким начальником по имуществу далеко пойдем!
  • samasebe • 25-03-2014, 20:31
    Cлушайте, даже не знаю как назвать это назначение?! Скорее всего издевательство: такой ответственный участок работы и назначают НИКОГО... Ни в чем и никогда за многие годы пребывания во властных структурах эта дама себя не проявила. Нет... это не Сараскина протеже, это кого-то повыше. Умеет дама жить, что скажешь?!
  • zlu4ka • 25-03-2014, 20:30
    кругом один блат...... куда котимся?
  • кристина • 25-03-2014, 20:26
    Женщина во время поняла, что с медсестёр надо бежать! Правильно.... а дальше видно будет....
  • Mamulya • 25-03-2014, 20:11
    Да, не завидно. Что же дальше???