1.04.2014, 16:00     8 467

Приколы нашего городка

Где в нашем городе живут итальянцы? В доме на проспекте Победы. Это видно по елке, выброшенной за окно после Нового года. Именно у итальянцев есть традиция в Новый год выбрасывать из окна все старое и ненужное. Видимо ничего более для этих целей, кроме елки, в доме не нашлось.
А может это новый способ хранения елки – и дома не мешает, и воришки не достанут, авось до следующего года сохранится.


 

Приколы нашего городка

 

Вот на этом камне не хватает надписи. Направо пойдешь – в торговый центр «Бриз» попадешь. Налево пойдешь – в торговый центр «Гайский» попадешь. Прямо пойдешь – на рынок «Гайский» попадешь. И вообще улицу Орскую можно переименовать в Торговую – сплошные рынки и центры.


 

Приколы нашего городка

 

Грибочки в нашем городе появляются раньше чем в лесу – как только солнце припечет, из-под снега появляются шляпки первых грибов-подснежников.


 

Приколы нашего городка

 

Если на каких-то улицах в городе нет освещения и ночью, то на других – и с утренним рассветом лампы горят. Пусть хоть кто-то порадуется началу очень светлого дня.


 

Приколы нашего городка

 

На здании магазина висит табличка «Торговля запрещена». В городе не так много подобных табличек. Но торговцы елками, «золотом», рыбой, арбузами и пр., а также  бабушки с запасами из погреба всегда торгуют именно здесь – прямо под этими табличками.

 

 

Приколы нашего городка

undefined

 

С 1 апреля, гайчане!


Комментарии [Отключить]

  • Варганова Татьяна • 26-04-2014, 19:21
    Год КУЛЬТУРЫ шагает по стране...
  • Атлет • 10-04-2014, 16:50
    В нашем дворе последнюю елку выбросили на прошлой неделе
  • Gard • 02-04-2014, 19:52
    убить-то вряд-ли.А вот напомнить....
  • Kalista • 02-04-2014, 18:40
    Только в России прохожего могут убить выкинутой из окна новогодней Ёлкой... летом...
  • vac • 02-04-2014, 16:09
    одним словом гай! и без этого хохмы хватает
  • 0x3a • 02-04-2014, 14:39
    Ахахахаха, ахахахахаха не могу, как же смешно, ахахаха
  • Анастасия Белогай • 02-04-2014, 13:15
    Ну уж они порой и на крыльцах тлргуют.была свидетелем когда сидела на крыльце магазина все разложила вдоль ступеничек.ни пройти ни проехать.сделала замечание,услвшала грязи в саой адрес.вот и божий одуван
  • Атлет • 02-04-2014, 08:07
    Курьез – это несуразный случай, забавное обстоятельство, происшествие. Никто не заставляет никого смеяться над этими фотофактами.
  • Sashh • 01-04-2014, 23:01
    1. Елки таким образом выбрасывают очень многие, в том числе и я (дабы подъезд иголками не загаживать), просто потом до помойки несут, тут просто не учли деревья, которые фактически лезут в окна нижних этажей и весь свет перекрывают - не особо улыбает... 2. Камень "песочные часы", символ "вечностроящегося" парка - больше на грусть наводит... 3. Детские площадки, засыпанные снегом до верху, которые оттают только к концу мая, не давая детям играть (а все из-за того, что у нас не заведено ВЫВОЗИТЬ снег за город, как в нормальных городах, а проще загребать его куда не лень) - просто "ржач"... 4. Освещение в светлое время? Ну что же! Есть зимние нормы, которые по закону регламентируют освещение до 8-ми утра (если не ошибаюсь), а сейчас в это время уже светает... - вот, наверное, было бы смешно, если бы их в 23-00 зажигали, а в 6-00 гасили... 5. Ну про бабушек тут уже отписались - соглашусь, плакать нужно, а не смеятся... На самом деле, я, как и очень многие, абсолютный оптимист, и на все гляжу больше с улыбкой и иронией, чем с укором и кислой миной! Но в данном случае какие-то, так сказать, неуместные шутки...) _______________________________________________________________ Но модераторам (редакторам), спасибо за труды! Все-таки попытались нас улыбнуть!)) Пусть и немного плосковатым юмором)
  • OLiK • 01-04-2014, 20:58
    да что вы привезались к бабулькам....отнеситесь с юмором )))
  • Ирина Иринкина • 01-04-2014, 20:46
    Ничего смешного, и к чему бабулек сюда вставили. Удалите эти фото и не позорьтесь.
  • malischka21 • 01-04-2014, 19:22
    обхохочешься прям,особенно над пенсионерами,которые из-за огромной пенсии шутки ради сидят под этими табличками,что б народ посмешить!!!
  • правдоруб • 01-04-2014, 17:10
    просто надо организовывать конкурс к 1 апреля "Курьезные фото нашего городка" и поверьте будет над чем посмеяться!
  • правдоруб • 01-04-2014, 17:08
    не особо
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 01-04-2014, 16:56
    Не очень смешно.