18.04.2014, 14:00     3 425

Пораженного током перевели в общую палату

Пораженного током - 35-летнего электромонтера МУП ЖКХ, который выполнял работы на ТП третьей зоны водоснабжения (находится возле моста) и нарушил правила техники безопасности, из реанимационного отделения перевели в общую палату.

 

Беда случилась по причине того, что электромонтер не проявил должной внимательности, не убедился, что отключена электроэнергия, в результате чего получил удар электрическим током, был доставлен в реанимационное отделение. 

 

Заместитель главного врача райбольницы А.В. Федосов проинформировал, что состояние больного стабилизировалось, опасности для здоровья нет, он продолжает получать лечение, находясь в общей палате.


Комментарии [Отключить]

  • Selena • 19-04-2014, 00:09
    неправду написали....он не виноват.
  • Антошка • 18-04-2014, 21:52
    Серега, поправляйся!
  • Наталья Клубочкина • 18-04-2014, 19:41
    скорейшего тебе выздоровления !!!!!
  • Семьянин • 18-04-2014, 16:30
    Одно время работал с Сергеем лично, кстати он вроде не электромонтер, а ИТР, очень грамотный специалист, всегда работал с головой. Видимо сработал человеческий фактор, скорее всего он торопился, т.к. выполнял работу вне свое рабочее время (скорее всего, чтоб не указывать, что он работал сверхурочно, и как всегда и везде, без приказа, перевели его задним числом в электромонтеры - а-я-яй работодатели, как работать на Вас за копейки-так пожалуйста, а как что случится - так в кусты?). Серега, как же так??? Скорейшего тебе выздаровления. Главное чтоб с сердцем не было чудес, а ожоги заживут. P.S. Предлагали ведь тебе уйти на другое предприятие, может надо было согласиться?
  • Морошко • 18-04-2014, 16:05
    У нас в городе нет государственных печатных изданий. Причем здесь частный? Сайт с лицензией СМИ. Кстати.
  • Аннет • 18-04-2014, 16:00
    Потому что он нарушил правила ТБ, но поймите все мы люди и с каждым это может случиться, никто ни от чего не застрахован, скорейшего выздоровления ему!
  • Семен Петров • 18-04-2014, 15:57
    а с чего взято, что виноват монтер? Потому что частный сайт так написал?
  • sedoy • 18-04-2014, 14:35
    Да он уже себя наказал... Дай Бог ему без последствий выздороветь, а тем кто это допустил - подумать и помочь своему работнику...
  • Ильмир Ильбаковы • 18-04-2014, 14:28
    Кто нарушил правила!