22.04.2014, 22:00     4 107

Схема движения вызвала споры у депутатов

Сегодня состоялось очередное заседание городского Совета депутатов. Одним из вопросов повестки дня были изменения в бюджете города. Расходы бюджета увеличили примерно на 12,2 млн рублей. Собственные доходы бюджета увеличились почти на 4 млн рублей.

Жаркие споры вызвали у народных избранников дополнения в схеме организации дорожного движения. В первых числах апреля состоялось заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения. На комиссии было решено установить знаки «Парковка (парковочное место)» с табличками «Кроме вида транспортного средства (такси)» по нескольким адресам. Депутаты пытались выяснить целесообразность установки таких знаков, внесения дополнительных адресов в схему движения. В итоге было принято решение о вынесении этого вопроса на рассмотрение депутатской комиссией. 

Исполняющей обязанности председателя комитета по управлению имуществом города Антиповой И.А. было предложено депутатам включить в реестр муниципальной собственности 16 дорог. С учетом этого дополнения в реестре муниципальной собственности окажется 78 дорог.
 


Комментарии [Отключить]

  • Sed • 25-04-2014, 20:09
    а ты не зря на аватарку симпсона поставил. такой же "умный"
  • vac • 24-04-2014, 06:20
    а кто денег даст им на все дельные предложения??? так и себе ж еще отщипнуть надо.любой каприз за ваши деньги!!!
  • vac • 24-04-2014, 06:18
    да ладно!!! сын иди уже в школу а то опоздаешь!
  • vac • 24-04-2014, 06:15
    и этой кувалдой пусть он бьет по твоей бестолковке!!!!!
  • vac • 24-04-2014, 06:13
    а вот для этого надо было сначала думать а потои делать! эврика!!!!
  • vac • 24-04-2014, 06:09
    теперь можно разбозарить на 4 млн больше ура товарищи!!!!! а мне кажется им вообще по боку все! они сидят и обсуждают где сегодня отдохнуть, устали! собрались решить и ни.. уя не решили, ну ничего может в следующий раз получится!!!МЫ ВЕРИМ В ВАС !!!!! мы же вас выбрали мудаков таких!!!
  • Sed • 23-04-2014, 23:11
    иванову дать кувалду, пусть убирает
  • елена111 • 23-04-2014, 19:18
    Возле Спутника клумба была очень хорошая! Зря Вы так. А парковку там с торца здания нельзя сделать? Места много!
  • Председатель • 23-04-2014, 13:06
    :DD
  • villismall • 23-04-2014, 09:15
    нужно здешним водителям собраться в "очередное заседание городского Совета депутатов" и поговорить с ними на тему автодорог
  • villismall • 23-04-2014, 09:13
    замуровали демона!
  • заводчик22 • 23-04-2014, 09:09
    У больницы и у Спутника посадили сухие клумбы,зато машины ютятся где угодно.И как хорошо на Ленина около каждого магазина парковка, а то что они заняты,значит живём не очень бедно.
  • programmer • 23-04-2014, 08:12
    Уважаемая администрация сайта. Не могли бы вы собрать все наши предложения по улучшению ситуаций с дорожным движением в городе. А затем направить их в совет депутатов, дождаться их решения и осветить эту тему на сайте. Мы, водители, очень хотим донести наши слова до депутатов. Но нас, действующих по отдельности и без документальной фиксации предложений, не услышат. Заранее спасибо!
  • Alien • 23-04-2014, 07:32
    Лежачий полицейский у спутника нормальный положить надо, тот что там сейчас с нарушениями гостов.
  • ИРС 19 • 23-04-2014, 07:19
    Педант,это Ваши фантазии.Вчитываться в текст нужно, а не пороть от себя горячку.
  • Selena • 23-04-2014, 02:01
    БОЛЬШЕ РЕШАТЬ НЕЧЕГО? У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО В ГОРОДЕ?
  • Pedant • 23-04-2014, 00:09
    А зачем после моего сообщения, вы сразу отредактировали свой предыдущий пост и теперь умничаете? Значит надо было изъясняться сразу по-нормальному, а не "благо нам дали номер ген. прокуратуры". Как вы написали, так я вас и понял. Здесь экстрасенсов нету, неужели это так сложно понять?
  • ИРС 19 • 22-04-2014, 23:58
    Педант, представляете, мы как и Вы живем в 21 веке, и прекрасно знаем,что у Генеральной Прокуратуры есть свой сайт и даны телефоны. Мы позвонили по телефону,данному на сайте,объяснили всю ситуацию, далее,выслушав нас, нам дали координаты( Ф.И.О, того человека,кто будет заниматься с нами вот этим наболевшим вопросом и его телефон). Неужели так сложно Вам понять.
  • Pedant • 22-04-2014, 23:47
    "ПРЕДЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ обращаться в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации.Благо,сегодня телефон их дали!!!" А что за сложность в получении номера? У ген.прокуратуры есть свой сайт, на котором есть и интернет-приемная и номер для обращений.
  • Резидент • 22-04-2014, 23:38
    верно))))
  • ИРС 19 • 22-04-2014, 23:26
    Исполняющей обязанности председателя комитета по управлению имуществом города Антиповой И.А. было предложено депутатам включить в реестр муниципальной собственности 16 дорог. Объясните пожалуйста журналисты поподробнее. Антипова И.А все-таки исполняющая обязанности. Когда будет объявлен конкурс на эту вакантную должность интересно? В предыдущей Вашей статье было написано- Распоряжением администрации города И.А. Антипова назначена на должность и.о. председателя комитета по управлению имуществом. На незаконное распоряжение о назначении прокуратурой вынесен протест, который должен быть рассмотрен в течение 10 дней и о принятом решении сообщено в прокуратуру.В соответствии с положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы муниципального образования город Гай, на замещение вакантной должности должен был проводиться конкурс. Но конкурса не было. Назначение работника исполняющим обязанности по вакантной должности не допускается. Таким образом, проверка межрайонной прокуратуры выявила, что И.А. Антипова незаконно и необоснованно принята на должность исполняющего обязанности председателя МКУ "Комитет по управлению имуществом администрации г.Гая".ТАК ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ??? Попрошу ответить на заданный мною вопрос журналистов сайта в гае.ру!!! Когда Антипова будет снята с незаконно занимаемой должности И.О председателя комитета по управлению имуществом. Смотрю, что Сараскину закон не писан? ЗА ПОМОЩЬЮ ПРИДЕТСЯ обращаться в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации...
  • ТИТАН • 22-04-2014, 23:06
    ОПЯТЬ - Мыло-мочало, начинают все сначала.
  • BAROH • 22-04-2014, 22:22
    у нас в городе не одного такси законного нет