23.04.2014, 22:00     3 707

Обратите внимание на ступени

Конкурс на лучшее эстетическое оформление витрин магазинов пока не вызывает особого энтузиазма у предпринимателей. Одним лень озадачивать себя, другим финансы не позволяют, а третьи вообще думают: «и так пойдет».
 
На ул.Ленина 56 первый этаж полностью занят частными предпринимателями. О том, кто появился раньше можно судить по ступеням. Частичное разрушение плитки почти у каждого второго. А еще есть загадочный магазин «Гам» - его буквы тоже не пережили гайскую зиму. 
 


Комментарии [Отключить]

  • фокс • 25-04-2014, 16:57
    как это нет органов? у нас прокуратура: всё видящее око!
  • tata19 • 25-04-2014, 10:58
    Порядок в городе очень важная тема. Но почему спрос только с предпринимателей? Предприниматель тратит личные деньги. А на тротуарную плитку по ул.Ленина бюджетные деньги затрачены. Кто исправит и ответит за это безобразие?
  • кристина • 24-04-2014, 17:25
    А вот за то, что возле магазинов свалки мусора и переполненные урны - следует штрафовать! Но у нас нет органов, которые бы взяли на себя функции борьбы за чистоту, администрации это не интересно, поэтому безнаказанность и безразличие постоянно порождает то, что пока мы наблюдаем круглый год!
  • milay1234 • 24-04-2014, 14:48
    В доме на ленина 42,в загс и в салон красоты не зайти нормально,такие деньги салон отдал,а ступеньки все рассыпались. Лежит плитка в которой один песок,а денег за нее отдали как за путевую.
  • Заноза • 24-04-2014, 12:45
    Жутковатое зрелище в центре города.
  • Ильмир Ильбаковы • 24-04-2014, 08:29
    Неужели нельзя сделать!!
  • vac • 24-04-2014, 05:20
    скупой платит дважды! еще раз, нанимай тех же работяг предприниматель!!! жадобы!!!!
  • reigan • 24-04-2014, 02:38
    рабочих видели,которые это делают?! у меня ни капли сомнений не было при строительстве,что именно так все и будет
  • VIT • 23-04-2014, 23:42
    А если это не писать, о чём писать то тогда, подумай хорошенько. На сайте освещается жизнь Гая, во всех его сторонах.
  • Pedant • 23-04-2014, 23:14
    Уже не знают о чем написать, еще в частном секторе коровам под хвост загляните