19.07.2014, 16:00     10 400

Магнит крадет деньги из карманов гайчан

Лицо продавца было непроницаемым даже тогда, когда разъяренный покупатель достал из-под чаши весов два магнита. Эти магниты "украли" у гайчанина 18 рублей, когда он приобретал фрукты. С помощью магнитов продавец недовесила почти 200 граммов продукции, таким образом выудила незаконно 18 рублей.

 

Скандал разгорелся невиданный. А продавцу хоть бы что - глазом не моргнула - отшлифованная манера поведения. Покупатель - пенсионер, он умеет определять на глаз, собственными руками чувствует нехватку веса. Магнит из под чаши весов у продавцов он достает не первый раз. И настоятельно рекомендует покупателям интересоваться - какой по весу магнит прикреплен на днище малой чаши весов у продавцов, торгующих не гниющими фруктами на рынках, на импровизированных прилавках на улице и в киосках. 

 

Общий вес изъятых магнитов из - под чаши весов - около 200 граммов

 

 


Комментарии [Отключить]

  • kladowsik.ru • 08-08-2014, 22:41
    Да ну их в ж... уличных торговцев - видели! знаем! Толи в магните 2 яблока 2 груши 1 банан на 40 руб Толи на улице или на рынке тоже за 150 руб.
  • bagira • 06-08-2014, 12:41
    Да-да-да.... Наш народ и обласкает, и крепко обосрёт! тащут по чем зря из этих же "Магнитов" то бутыли с дорогим алкоголем, то "Фрутоняньки" (вообщем, что мелкое и дорогое), А потом домой пришли и ну жаловаться в сеть на то, что их на 18 рублей обвесили! Я ни за тех, ни за других! Внимательнее надо быть, на других надейся, а сам не плошай! Мужа вообще в магаз не пускаю - то с просверленной червями картошкой придет, то с прокисшим молоком! Тяжело, но жизнь не ищет легких путей! А продавцам выговаривать надо, конечно! Наглеют на глазах!
  • zayka-liza • 03-08-2014, 22:17
    Возле "Юбилейного" взяла три помидора для запеканки, продавщица взвесила на 600 грамм. Пошла в соседнем магазине на эл. весах перевзвесила, оказалось 500 гр. Вот так вот по 100 гр с каждого покупателя и каждой единицы товара нас обдуривают
  • sedoy • 21-07-2014, 21:04
    И в тюрьму...
  • Доброжелатель • 21-07-2014, 09:55
    В сети магазинов Магнит, тоже самое творится))))) Так, что название может и нормальное)))))))
  • АНЖЕЛА • 21-07-2014, 07:24
    А считать "ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ" не пробовали!!! Меня чет ни разу не обманули, ни белобрысая,ни черненькая. Огульное обвинение!!!!Это мой любимый супермаркет "Магнит" на этой улице!!!!
  • АНЖЕЛА • 21-07-2014, 02:07
    Просто Я, Вам придраться больше не к чему - сеть супермаркетов "Магнит", ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ СЕТЬЮ СУПЕРМАРКЕТОВ "Магнит". А статья Магнит крадет деньги из карманов гайчан про магниты.Магни
  • Морошко • 21-07-2014, 00:52
    Магнит он и есть магнит. Без кавычек.
  • Шофёр • 21-07-2014, 00:48
    МАГНИТ НА ЛЕНИНА26 ОБСЧИТЫВАЮТ НА КАССЕ БЕЛОБРЫСАЯ ПРОДАВЩИЦА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
  • villismall • 20-07-2014, 22:16
    даю подсказку: магнит от жесткого диска на пять кг запросто обманет!
  • славянин14 • 20-07-2014, 17:43
    ЛЮБИТЕ,ДРУГ ДРУГА...15 КОПЕЕК ТОГО НЕ СТОЯТ
  • просто я • 20-07-2014, 17:05
    Называйте уже статьи правильно! Прочитав заголовок, первая мысль была, что это сеть супермаркетов "Магнит".
  • strelka • 20-07-2014, 00:00
    На улице Ленина у магазина ФЕЯ, торгует женщина овощами, противно , что курит. И всегда обвешивают на 200- 300 грамм. Жалко бабушек которые на свою мизерную пенсию покупают у них фрукты и овощи, а у них нет совести обманывают.
  • Варганова Татьяна • 19-07-2014, 23:25
    В "Соседушке" на Войченко также обманывают на кассе! Считайте деньги не отходя от кассы!!!
  • славянин14 • 19-07-2014, 23:12
    Магнит крадёт- позор Магнитам!
  • водитель • 19-07-2014, 22:48
    Ещё есть высверленные гирьки
  • milediwinter • 19-07-2014, 22:39
    да бросьте, вызвать полицию, показать магнит и взвесить товар без магнита. Оштрафуют продавца как миленького... полиции тоже на что-то жить надо ))
  • 0x3a • 19-07-2014, 22:36
    Только доперло чтоль? Еще в советское время так делали
  • кристина • 19-07-2014, 20:04
    Эти весы с древних времён уже, их выкинуть давно пора! Кто продаёт с такими весами, даже не подхожу, хотя и на электронные уже надежды никакой!
  • Валентина Валентинова • 19-07-2014, 19:30
    Я САМА УЖЕ МНОГО ЛЕТ НИЧЕГО НЕ БЕРУ НА УЛИЦЕ ТАК КАК ЗНАЮ ПРО ЭТИ ПРОДЕЛКИ КАК ТО РАЗ МНЕ ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ НА ЧТО УСЛЫШАЛА ОТВЕТ А МНЕ КАК ТО НУЖНО ТОЖЕ ЖИТЬ
  • Смаил в кедах • 19-07-2014, 17:26
    не получится-на все отмазка найдется
  • геннадий николаев • 19-07-2014, 17:01
    КУЛАКОМ В РОЖУ!
  • Pedant • 19-07-2014, 16:56
    Привлечь скотов за мошенничество.
  • кузьма13 • 19-07-2014, 16:08
    Твари!! Других слов нет!