24.07.2014, 12:00     7 055

Девушка позировала с киви, вырезанным с баннера

Сразу в нескольких магазинах города испорчены баннеры - красочное рекламное оформление торговых точек. Один из таких магазинов - "Ринг". Рассказывает управляющая магазином Э.Р. Вахидова: "Баннер на магазине состоит из 8 полотнищ. Четыре из них - порезали, вырезаны фрагменты фруктов, овощей. Замена полотнищ обойдется в пятьдесят тысяч рублей".

 

Подобная картина - испорченный, изрезанный баннер на фасаде другого магазина, расположенного на противоположной стороне пр. Победы. И снова ущерб в десятки тысяч рублей. Предприниматели, которые понесли убытки в связи с порчей баннеров, обратились в полицию, оформлены все необходимые документы для следствия. 

 

В одном из магазинов сделана видеозапись, которая запечатлела вандалов: после того, как молодые люди "расправились" с баннером, вырезали фрагмент с изображением киви, девушка, которая была среди парней, охотно  позировала с киви, фото делали с помощью телефонов. В настоящее время видео изучается, устанавливаются личности вандалов.

 

Девушка позировала с киви, вырезанным с баннера

Девушка позировала с киви, вырезанным с баннера

Девушка позировала с киви, вырезанным с баннера

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Морошко • 27-07-2014, 14:01
    Не убийца я))) Не трогаю Ваши комменты))), если нет в них мата..., т. е. слов ненормативной лексики
  • villismall • 26-07-2014, 12:45
    Знали бы вы, сколько угроз мне сыпят в электронку, тем более меня весь город знает, а я - никого! Так что Морошко пусть хоть на своем сайте командует. Не надо девченку пугать.
  • sedoy • 25-07-2014, 20:58
    Морошко, Вы чель мне войну объявили? Каждый второй коммент мой убиваете... Буду теперь убитые комменты в скринах собирать, а потом выложу в независящем от Вас месте... ОК?
  • Как Дам • 25-07-2014, 17:27
    а с этого места поподробнее
  • АНЖЕЛА • 25-07-2014, 00:12
    Как Дам, Вам ли обсуждать журналистов!!!!
  • Морошко • 24-07-2014, 22:03
    А вы читаете)) Что прочитали из произведений за последнее время?
  • Как Дам • 24-07-2014, 20:40
    "и поболе полтинника"... Уважаемая, Морошко! Коли записались в журналисты, Вы хоть книги читайте для развития речи!
  • Gregory Kudlaev • 24-07-2014, 19:11
    смотря как и где заказывать.... покупали 3х6 с печатью не такой как в магните и на норм основе а не самой дешёвой (беннеры разные есть... и по плотности и по другим характеристикам).. вышло около 10 тыс за один
  • Морошко • 24-07-2014, 18:18
    Не разрешено руководством торгового предприятия
  • MacoHcTBo • 24-07-2014, 16:08
    Интересно, если бы предприниматель пинка дал, а девчушка оказалась бы инвалидом по линии психиатра (я, кстати, не уверен, что она здорова, посоветовал бы провериться), тоже бы ополчились на "бессовестного жбана, который только и может, что на детей руки поднимать"? Вспомнилась тут просто история с витриной на Ленина и призывы "никогда не покупать больше в магазине изверга"...
  • 0x3a • 24-07-2014, 15:52
    Аа.. а скинете фотку?
  • валентина мамыкина • 24-07-2014, 15:31
    Насколько бы богато выглядел Гай. если все что построено, сделано бережно хранилось. Нужны крупные штрафы или год отработки бесплатно. Вот тогда подумают -делать пакость или нет
  • кристина • 24-07-2014, 15:29
    После выяснения личностей, вкатить штраф, чтоб пол жизни расплачивались! Моральные уроды, такие ведь ещё и плодятся(((((
  • Морошко • 24-07-2014, 15:26
    Девушка на видео, которое имеется в магазине, устанавливаются личности
  • 0x3a • 24-07-2014, 15:25
    А где девушка?
  • кузьма13 • 24-07-2014, 14:59
    От безделья руки "чешутся".Нет,что то полезное сделать,видимо только на такое ума и хватает.
  • Морошко • 24-07-2014, 13:39
    Понятно.Ну и посчитайте, сколько будут стоить фрагменты - полотнища. Пожалуй и поболее полтинника
  • strelka • 24-07-2014, 13:30
    ............ Что еще сказать. Кто их родители? И чему интересно они их учат? И учат ли вообще?
  • Pedant • 24-07-2014, 13:22
    Под фрагментами, имеются ввиду поврежденные полотна, а не все, что есть на стене.
  • Pedant • 24-07-2014, 13:21
    Что за поколение выродков! Молодежь деградирует, интересы ограниченные-сидение в контакте 24/7 и пивас, зато хобби разнообразное-разбивание фонарей, наскальная живопись на фонтане, ломание урн, лавок и баннеров. От всей души желаю, чтобы нашли выродков.
  • Анастасия *** • 24-07-2014, 13:17
    Нет бы работать идти, а они только гадить могут.
  • 0x3a • 24-07-2014, 13:14
    Штраф зафигарьте в 10к
  • Ангелок-Ленушок • 24-07-2014, 13:09
    350 рублей кв м
  • кукла2010 • 24-07-2014, 13:06
    правильно, что нашему народу ничего не делают и не устанавливают - все равно все испохабят вот такие "люди"
  • Морошко • 24-07-2014, 12:52
    Заменять будут четыре полотнища из восьми. На каждом из полотнищ вырезаны фрагменты овощей, фруктов, заменять будут полностью полотнища. Недешево.
  • Вероничка • 24-07-2014, 12:43
    Фрагментами вряд ли будут заменять, заменят полотна
  • Gregory Kudlaev • 24-07-2014, 12:40
    в полсотню тысяч..мм.. если фрагментами замена... ну вы конечно загнули ;)... а вот сама ситуация ну ... ну зачем резать то?!!!!!!!!!!!... руки бы чуть укоротить вандалам!