6.09.2014, 16:00     21 286

Участник битвы экстрасенсов - гайчанин Евгений Знагован

Один из участников битвы экстрасенсов 15 сезона - гайчанин Евгений Знагован. В настоящее время он занят на съемках программы в Москве. Как показывают результаты, Евгений в числе перспективных экстрасенсов.

 

О Евгении: родился и вырос в Гае, закончил гимназию с золотой медалью, поступил в Оренбургскую медицинскую академию, закончил ее. Следующий этап - интернатура, после которой молодой врач - акушер - гинеколог приедет работать в Гай. Это будет уже после Нового года.

 

Евгений не употребляет спиртное и табак. Неординарные способности в экстрасенсорике унаследовал по линии рода - в родословной есть цыгане.

 

Показ 15 сезона "Битвы экстрасенсов" начнётся с 20 сентября. По возвращению в Гай журналист сайта В ГАЕ.RU обязательно встретится с Евгением и подготовит материал о том, что пришлось испытать и увидеть экстрасенсу из Гая. Следите за сайтом!

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • витал • 26-09-2014, 19:15
    Ого. какие подробности! да вы брат поклонник Дома-2? А скажите нашему чудо-экстрасенсу бабки за шоу заплатят?
  • vova16 • 24-09-2014, 22:26
    маркетинг никто не отменял,волшебное слово ЦЫГАНЕ народ в ауте!!!
  • Большой Брат • 24-09-2014, 21:59
    Не неси ересь, никто и не говорил, что у него нет будущего. Оно есть, но не в качестве экстрасенса. Пусть идет лечить женские половые органы.
  • Вася Иванов • 24-09-2014, 21:58
    Нормальный Чувак! У этого человека есть цель,а значит будущие
  • просто АНГЕЛ • 22-09-2014, 22:42
    Ужас! Какие есть злые комментарии!!! Если Евгений пошёл на эту битву- это его выбор! Нет бы порадоваться хотя бы тому, что он попал из большого числа претендентов в команду из 12-ти! Вся злость людей от зависти - сами ни чем не блещут, не умеют за других радоваться.
  • Большой Брат • 22-09-2014, 19:55
    Смотрел я первый выпуск 15 сезона битвы экстрасенсов. Этот Евгений ни о чем, зачем его вообще взяли. Наверно только для того, чтобы было кого выгонять. Для массовки. Были там три сильных женщины, остальные так себе. А по поводу Алексея Лазуренко, который на доме 2, так скоро он приедет домой, уже известно из достоверных источников, то есть от Ольги Васильевны, что он ушёл добровольно, своим уходом спас Либерж и Катю.
  • 0x3a • 20-09-2014, 20:45
    Экстрасекс
  • troo • 19-09-2014, 12:12
    Другим способом получения дохода людьми, которые заявляют, что являются экстрасенсами, являются выступления на публике (примером является Вольф Мессинг), в телепередачах (таких как Битва экстрасенсов). Иногда при таких выступлениях используется такое известное науке явление, как идеомоторика. Итог: Битва экстрасенсов это ШОУ. Это просто ШОУ чтобы повеселить публику. Ничего более. Брехня, обман, мошенничество. Я даже не завидую этой девочке) Посмотрите расследование Андреева - сразу видно постановка. - "Ой подожди здесь много духов" :DDD
  • Zibro888 • 17-09-2014, 09:14
    Выражаю солидарность всем тем, кто считает это шоу коммерческим и бесполезным. (Напомню того Орского Маньяка так и не нашли эти великие экстрасенсы) А Евгению удачи!!!
  • Горняк • 14-09-2014, 19:30
    Не молдаване! Гагаузы!!! Это совсем другая национальность!!!
  • Rita )))) • 13-09-2014, 20:19
    Ну да. Куда денешься если дар есть, по мужской линии это частенько кстати бывает, даже больше чем у женщин, Посмотрим как у него с этим.
  • Vivien Kann • 12-09-2014, 19:58
    хммм...да, я действительно считаю, что у участников, прошедших отборочный тур есть дар. у Евгения он есть, в этом я не сомневаюсь) ню а вот по поводу мужское это дело, или женское и для чего изначальное предназначение мужчины так это отдельная тема для дискуссии)) ...
  • любящая Гай • 12-09-2014, 01:14
    да ладно,пусть потусуются
  • Морошко • 12-09-2014, 00:56
    Стоп - стоп, Злой Презлой и Александра Дорошина, а вот об участнике "Дома_2" на сайте В ГАЕ. RU сообщения не было
  • злой презлой • 11-09-2014, 10:28
    Чему радоваться-то, ответьте мне пожалуйста, я просто считаю что не мужское это дело, мужчина у него изначально предназначение другое, вы же женщины кричите где мужики настоящие, а они в это время на доме-2 развращаются, да людям головы морочат в экстрасенсах. не ужели вы на самом деле считаете что у всех участников есть дар? Поверьте мне они давно бы были засекречены и работали бы на определенные службы. Эксасенсорили бы Обаму либо кого еще, но никак не угадывали бы какого цвета трусы у ведущего.
  • Vivien Kann • 09-09-2014, 23:07
    Согласна с Людмилой. Не могут земляки радоваться от души и желать удачи) Но вот гибкость своего ума и доводы где прозрел, какой он Кадони или Шепс –так это быстро. Хотя кто то и прозревает, а кому то всегда там быть.от этого наверно и злые–презлые) и пусть парни проявляют себя на битве, в доме два. Не каждому это дано. Мы в оренбурге за него переживаем и желаем удачи и в битве,и в дальнейших начинаниях.
  • Людмила Присяжнюк • 09-09-2014, 16:29
    ой всё бесит хватит обсуждать получилось у мальчишке пусть пробует
  • Ольга Васильевна • 09-09-2014, 11:56
    Уж я то Кадони знаю!
  • Ольга Васильевна • 09-09-2014, 11:56
    Увидим какой он типа "Кадони"!
  • Ольга Васильевна • 09-09-2014, 11:50
    Это же телесоциопсихоз! Зомбоящик рулит!
  • Александра Дорошина • 09-09-2014, 10:22
    один в дом два... другой на битву... прям таланты прут...
  • Александра Дорошина • 09-09-2014, 07:59
    ха
  • водитель • 08-09-2014, 17:15
    экстрасенс-гинеколог! вот это смесь!!
  • злой презлой • 08-09-2014, 16:25
    Где-ж он бедненький прозрел, видать увидел в гинекологии всевидящее око0
  • russiman • 08-09-2014, 09:49
    Как сознание народа искорежили... Любая новость на тему православия - нашей родной веры, за которую веками погибали прапрадеды - вызывает бурю негатива. Самые смелые кричат - опиум для народа! шарлотаны! попы-воры и прочие гадости. Зато явное шарлотанство и бесовщина, которую насильно вталкивают в сознание посредством таких коммерческих шоу находит всяческую поддержку и одобрение. У нас ведь вся жизнь стала шоу. Когда не включи телевизор - шоу - развлекайтесь! Люди, как же так, вы верите в говорящих умерших, духов, прозорливость каких-то колдунов с погремушками, но не верите в Бога? Куда катится мир...
  • Ирина Тарантина (Пурдяева) • 08-09-2014, 09:39
    А что гинекологи не могут быть экстрасенсами? Удачи тебе Евгений!!!
  • ДЕМОН ИЗ ШАХТЫ • 08-09-2014, 00:08
    ну вот знагованы ещё и до потустороннего мира добрались мало бизнеса блин)))))
  • Победитель Победитель • 07-09-2014, 21:01
    Гинеколог-экстрасенс !И какого чуда в Гае нету!
  • Ольга Васильевна • 07-09-2014, 14:59
    Битва экстарсенсов это ШОУ! Поэтому не больно ведитесь на развод! А подбирают туда больше типажи, а не по каким-то талантам. Евгений интересный типаж, необычный мальчик, вот его и выбрали! Посмотрим! Евгению удачи!
  • Елена Титова • 07-09-2014, 13:02
    Влад Кадони прям)))
  • Настя Куйшбаева • 07-09-2014, 11:58
    никогда бы и не подумала,что Женёк-экстрасенс....удачи тебе...
  • Ангелок-Ленушок • 07-09-2014, 09:45
    Знаю Женю уже давно. Буду за него !не пропускаю передачу никогда!
  • bontanj80 • 07-09-2014, 01:12
    Хорошая новость , люблю передачу буду болеть !
  • Морошко • 06-09-2014, 23:02
    Так это желание и выбор каждого
  • pollux67 • 06-09-2014, 22:19
    не надо насаждать кумовство- если покажет силу- и так победит. ну закидаем сэмэсками- а потом оконфузимся, как чечня, приславшая на проект чудеса россии пять миллионов сэмэсок
  • Морошко • 06-09-2014, 21:58
    Как только начнется показ программ по ТНТ, будет возможность голосовать за участников. Появится на сайте дополнительное сообщение о Жене
  • Морошко • 06-09-2014, 21:40
    Георгия
  • timocha • 06-09-2014, 21:35
    чуфыр-чуфыр, ахалай-махалай
  • tanya28 • 06-09-2014, 21:23
    Вот Это новость. Я просто в восторге. Будем очень за тебя болеть.
  • Vivien Kann • 06-09-2014, 21:12
    Гость из будущего!! твой ком не уместен) пройти и участвовать в битве –это уже достижение! Женька,ты супер! Удачи тебе , Евгений!
  • _Местный жителЬ_ • 06-09-2014, 21:08
    Жоржа сынок...
  • Гость из будущего • 06-09-2014, 20:42
    Пропаганда суеверий, шарлатанства и средневековья. 21-й век на дворе, очнитесь, люди!
  • Галина (Котлярова) • 06-09-2014, 20:08
    молдованы,те же самые цыгане.
  • Галина (Котлярова) • 06-09-2014, 20:07
    это который по счёту знагован?чей сынок?
  • кристина • 06-09-2014, 19:42
    Да, мы уже в курсе!))) Удачи Жене! Победит или нет, но даже участие вызывает уважение.
  • Кристина Комелькова • 06-09-2014, 19:38
    действительно......... НОВОСТЬ!!!
  • Большой Брат • 06-09-2014, 16:57
    Какой он экстрасенс мы увидим, а то что закончил гимназию с медалью и Медакадемию, так это уже достижения, за которые я уважаю Евгения. Молодец, Евгений. Удачи тебе.
  • кузьма13 • 06-09-2014, 16:15
    Удачи Вам Евгений!
  • Zibro888 • 06-09-2014, 16:14
    Знагован младший экстрасенс? Вот это новости!
  • Татьяна Синьдюкова • 06-09-2014, 16:11
    Интересно.... обязательно посмотрю 15 сезон Битва экстрасенсов...... посмотрим на что способен этот участник....