10.09.2014, 08:00     15 334

Евгений Знагован стал звездой Интернета

Участник новой «Битвы экстрасенсов» — гайчанин Евгений Знагован

 

 

Новый сезон программы «Битва экстрасенсов» еще не начался, но ее участник — житель нашего города Евгений Знагован — уже стал звездой Интернета.

Его обсуждают не только на местных оренбургских, но и на общероссийских форумах, в его поддержку поклонники создают сообщества, ему даже посвящают «многосерийные» рассказы.

 

Евгений Знагован на кастинге

 

  

 

К примеру, некая Екатерина Анисимова (псевдоним «Ведьма Черная ночь»), у которой с Евгением якобы были романтические отношения, обвинила гайчанина, а заодно и организаторов телепроекта в мошенничестве. По ее словам, редакторы «сливали» молодому человеку информацию о предстоящих испытаниях.

 

Об этом девушка поведала в своем рассказе «История одного кидалова, или как делают звезд на «Битве экстрасенсов»», который судя по предисловию, адресован именно Евгению Знаговану.

 

Евгений Знагован и Екатерина Анисимова. Фото: ВКонтакте

 

 

Отметим, что поклонники экстрасенса информацию опровергают, утверждая, что «Анисимова очень завистливая девушка, злостная и может наговорить все что угодно про любого. Ей главное быть в центре внимания, причем любым путем».

 

Сторонники Евгения уверены, что он способен дойти до финала не только из-за сверхспособностей, но и из-за сходства с победителем «Битвы экстрасенсов» прошлого сезона — Алексадром Шепсом.


Евгений Знагован и Александр Шепс

 

 

Ранее на сайте было сообщение, что Евгений родился и вырос в Гае, закончил гимназию с золотой медалью, поступил в Оренбургскую медицинскую академию, закончил ее. Следующий этап - интернатура, после которой молодой врач - акушер - гинеколог приедет работать в Гай. Это будет уже после Нового года.

Евгений не употребляет спиртное и табак. Неординарные способности в экстрасенсорике унаследовал по линии рода - в родословной есть цыгане.

 

            Евгений на занятиях в медицинской академии



Показ 15 сезона "Битвы экстрасенсов" начнётся с 20 сентября. 

 


Комментарии [Отключить]

  • Надежда Бутенко(Антонова) • 16-09-2014, 13:53
    Интересно про заразу...Это вы про Евгения так или про его способности? Что есть зараза? То есть, некая субстанция - физическая или духовная, которая способна "прилипнуть" к человеку и......дальше что????? У каждого свой путь, свои мысли, своя вера, не надо навязывать. Навязывайте свои мысли в Своей церкви своим единоверам. Почему у нас только РПЦ такая "активная", остальные молчат...Тот кто уверен в себе - спокоен и не "кипишит". Р.S.Все сказанное выше не содержит ни капли "негатива" ни к кому - ни к РПЦ, ни к конкретным людям, просто лояльней нужно быть к людям, которые немного отличаются от Вас...
  • Сергей Чигров • 15-09-2014, 14:10
    Не всякий говорящий: "Господи! Господи! Войдёт в царствие Небесное!" - Это относится ко всем нам, в том числе и ко многим священникам.. А то, что все эти экстрасенсорные "дары" нейтральны по своей сути (также как и интернеты, мобильники и др блага цивилизации) и что ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ МЕРОЙ ВСЕХ ВЕЩЕЙ, в это я верю. Поймите же вы, что одно другому не мешает, а дополняет. Если бы те люди, которые любят ходить по бабкам получше бы узнали последствия этих похождений, то желающих лечится и привораживать мужиков у таких бабок было бы гораздо меньше. Человек постигает мир ТОЛЬКО посредством своего личного опыта. Иначе бы нам незачем было воплощаться в этот плотный Мир, и проходить череду событий, позволяющих накапливать личный жизненный опыт. Просмотр таких передач помогает увидеть всю подноготную лекарей, экстрасенсов, шаманов и т.п. контингента. Кроме того, незнание Закона не освобождает от ответственности, а в таких передачах на практике показываются следствия многих оккультных законов, незнание которых осложняет нашу жизнь. Главное, чтобы при просмотре таких передач уподобиться пчеле собирающей мёд, а не навозной мухе, собирающей одно дерьмо..
  • SpAcE • 15-09-2014, 07:52
    включите 3:29 в этом видео
  • Codename • 14-09-2014, 12:01
    http://www.youtube.com/watch?v=QCMhvs8Rmw4
  • Морошко • 12-09-2014, 14:57
    По каждому возникшему вопросу пишите в личку.Ваше слово "опухли" не понравилось.Все в здравии, слава Господу
  • Сергей Чигров • 12-09-2014, 00:52
    Всё не так просто как кажется. Конечно доверяться таким людям опасно (во многих смыслах), но изучать их способности с позиции критического исследователя просто необходимо для расширения собственного сознания, (предупреждён - значит вооружён!). Главное, сделать для себя определённые выводы. На всё нужен непредвзятый, критический взгляд.. Но то, что всё это важно для будущего всего человечество - это однозначно! Ведь не просто же так Всевышний наградил нас всех такой способностью (в большей или меньшей степени).. Если человек является "образом и подобием Божиим", то это о многом говорит. А значит нам нужно более внимательно и ответственно изучать все эти феномены!
  • _Местный жителЬ_ • 12-09-2014, 00:29
    .....---"и так, с 20 сентября....ждите"!!!---
  • Морошко • 11-09-2014, 16:46
    Да и не обижайтесь, Ольга Васильевна! Давайте снова беседовать на сайте, только нужно помнить некоторые правила и неукоснительно соблюдать их.
  • АНЖЕЛА • 11-09-2014, 08:37
    О.В от суммы и от тюрьмы не зарекайся. И тебе придется когда-нибудь к гинекологу обратиться, придешь в женскую консультацию на прием, а там Евгений Знагован.... Врач от Бога..... Как ты ему в глаза смотреть будешь, когда он спасать тебя будет, а ? Мы все под Богом ходим... А Евгению Знаговану удачи, болеть за него будем, свой же, гайский, родной...
  • АНЖЕЛА • 11-09-2014, 08:34
    Николай, это все Ваши тролли: О.Б и Б.Б? Что-то рьяно Вы за них впрягаетесь.Опять врете, где Вы видите грубость от Sashh к так называемому пожилому человеку! И его право на Вы обращаться или на Ты.
  • Nikstow • 11-09-2014, 08:29
    Цитата Sashh: «Я бы на их месте тебе вообще бан влепил на пару месяцев!» Не грубите пожилому человеку, да и обращайтесь на сайте уважительно на ВЫ.
  • Ольга Васильевна • 11-09-2014, 01:39
    На каком основании редакция редактирует мои комментарии? Ладно удаляют, боятся, но они ещё набрались наглости редактировать комментарии. Вообще что ли опухли?
  • Ольга Васильевна • 11-09-2014, 01:36
    Это сын Жоры, при чём тут Боря?
  • Мариночка Луценко • 10-09-2014, 23:50
    Женька молодец!знаю его лично!и очень надеюсь что дойдет до финала!а что говорят-это просто зависть....желаю ему удачи!
  • InVeR • 10-09-2014, 22:12
    Боря его не кормит что-ли? Худющий...
  • mulla • 10-09-2014, 19:26
    Бог ведет к свету к добру.
  • antoxa-17 • 10-09-2014, 18:33
    Ему бы линзы яркие цветные одень ваще эффектно смотреться будет))))Удачи ему!!!
  • Ольга Васильевна • 10-09-2014, 17:06
    Это итоги народного психоза из-за зомбоящика!
  • Морошко • 10-09-2014, 15:15
    А он и так будет хорошим врачом, его успехи в медакадемии такие же, как и в школе! Участие в шоу-игре никак не отразится на его врачебной деятельности
  • Zibro888 • 10-09-2014, 13:41
    И вообще обидел девушку (отказал наверно), негодяй такой! Если в Гай вернется то в нашу гинекологию не только весь Орск но и все Оренбуржье слетится рожать
  • Zibro888 • 10-09-2014, 13:38
    Не на Шепса а на Кадони похож
  • Елена Сальникова • 10-09-2014, 13:03
    )))),это ж хорошо!
  • irinka • 10-09-2014, 12:48
    То экстрасенсы, то звёзды дома 2, не город прям, а аллея звёзд.
  • Иван Д • 10-09-2014, 12:38
    Жги, гинеколог!!!
  • Сергей Любченко • 10-09-2014, 10:19
    Женек молодец!
  • SpAcE • 10-09-2014, 09:12
    Советую посмотреть всем, особенно тем кто считает себя православным и любит смотреть на всех этих "чародеев" очень жаль что эта зараза дошла до нас, кстати недавно почти по всему городу было развешано объявление о некой "матушке Наталье" которая предлагала свои колдовские услуги. Пожалуйста, прошу всех кто видел это объявление целым, сорвите и в ближайший мусорный бак выкиньте... http://www.youtube.com/watch?v=AUgkz2yWkY4
  • Елена Сальникова • 10-09-2014, 08:11
    буду смотреть эфиры!желаю удачи!