18.09.2014, 08:00     7 951

Тайна псевдонима Евгения Знагована

В субботу, 20 сентября, в 20 часов по каналу ТНТ можно посмотреть "Битву экстрасенсов", в которой принимает участие наш земляк Евгений Знагован. Нужно отметить, что наш земляк будет выступать под псевдонимом Шперлинг. Как сказал  папа Евгения - Георгий Данилович, этот псевдоним не придуман и не создан для образа, фамилия Шперлинг - из родословной семьи Знагованов. 

 

На битве Евгения будут представлять как оренбуржца, так как он закончил Оренбургскую медакадемию, но  гайчане-то не ошибутся, они знают, что Евгений родился и вырос в Гае, здесь же закончил школу с золотой медалью, сюда же приедет работать в райбольницу врачом акушером - гинекологом.

 

 

 

Фото из ресурсов Интернета                                                                                                                  

 


Комментарии [Отключить]

  • Ирина Иринкина • 22-09-2014, 20:24
    Это сынок сапожника, на на передаче от 20 числа он себя не проявил никак.
  • Марина Кауненко • 19-09-2014, 09:12
    ЛЮДИ! Прежде чем писать про кого то гадости, посмотрите сначала на себя,может быть у ВАС "там "......
  • Морошко • 19-09-2014, 08:32
    Сладкая Аленка, что-то Вы балуетесь словами и фактами. Да, большое родство у Знагованов, но причем здесь Евгений, который будет работать у нас в городе врачом -гинекологом. Его слава не растеряется. Почему? Догадайтесь! Вы это сделаете легко
  • Сладкая Алёнка • 19-09-2014, 04:13
    Правильно! Знагован побоялся что его начнут путать с другими Знагованами-сапожниками! Он хочет стать знаменитым, а начнут на улице узнавать брата-сапожника, и вся слава достанется другому Знаговану! Знагованов же пол Гая!
  • Sed • 19-09-2014, 02:32
    а так же гопикам, бандитам, шарлотанам и все тем, кто показуху устраивает. вы тут рекламируете битву эктр. неужели вы настолько наивны что верите в правдивость этого шоу? индийское кино, по фальше, отдыхает.
  • Sed • 19-09-2014, 02:26
    фу дерьмо. гайчане и в дом 2 попали? ужас! закрыть тнт чтоб бесовщину не разволили.
  • INFINITY • 18-09-2014, 23:39
    Лазуренко жил в Китае,ему нужно было на доме2 китай указать?
  • Zibro888 • 18-09-2014, 22:39
    заднеприводный...))))) спасибо, рассмешил, но вы ведь свечку навряд ли держали? Может парень просто следит за собой
  • Zibro888 • 18-09-2014, 22:33
    Ну это просто великолепно что вы знакомы с молдаванами, насчет китайцев не соглашусь. А по поводу смекалки и ухищрения, неужели вы бы ими не воспользовались, появись такая возможность как у этого парня?
  • Zibro888 • 18-09-2014, 22:29
    Вот это и непонятно, может это самому Шоу стрёмно мелкие города называть
  • AlexandeR • 18-09-2014, 20:57
    вообще-то мы знакомы с молдованами, вторые китайцы, а по семейным гнездам, лидируют после таджиков. где здравая мысль? пацан решил покорить столицу, идя на все ухищрения и смекалку молдавского гастарбайтера.
  • Ольга Рудакова • 18-09-2014, 20:47
    А другой наш гайчанин Алексей Лазуренко из Дома 2 не постеснялся сказать, что он из Гая, даже сказал, что наш городок очень даже уютный.. хотя он вообще последние полгода жил в Китае..
  • Zibro888 • 18-09-2014, 20:33
    Почему сразу шарлотан? Мальчишку не знаю, зато Жорика знаю. И корни у них тянутся молдавские. Не надо так голословно говорить... Посмотрим может и правда толковый
  • AlexandeR • 18-09-2014, 19:21
    что-то вас с кузькой не пойму, вы за шарлатана рады? да и какой тут нужен гай, нужен имидж и возможность выбиться в московские... один в дом шлюх пробился, но мы то знаем, что он заднеприводный...
  • mulla • 18-09-2014, 18:17
    На фотографию когда смотришь невольно думаешь: а несжигает ли он святое писание,
  • Морошко • 18-09-2014, 17:08
    Это не клички и. тем более, не прозвища, это псевдонимы, присущие людям, которые на виду, в эпицентре внимания. Псевдонимами пользуются артисты, журналисты, те люди, которым в силу необходимости требуется некоторая закрытость, подчеркивание творческих способностей ит.д Псевдоним (от псевдо... и греч. onyma — имя), подпись или имя, которыми автор или артист заменяют своё настоящее имя. К П. прибегали издавна с различными целями: укрыться от преследований цензуры, подчеркнуть особенность личности автора или его творчества, представить его не таким, каков он на самом деле (литературная маска). Причинами появления П. бывали также неблагозвучие фамилии, сословные предрассудки, боязнь провала на литературном поприще, наличие однофамильцев.
  • Сладкая Алёнка • 18-09-2014, 16:41
    И 100% даю, что точно ребёнок!
  • Сладкая Алёнка • 18-09-2014, 16:40
    Я тоже могу так предсказывать! 50% даю, что девочка, или 50%, что точно мальчик!
  • Сладкая Алёнка • 18-09-2014, 16:38
    Потому что это ШОУ для домохозяек! А на шоу необходимо пускать понты! Вот поэтому у всех прозвища и клички, как у животных! Фу! Нечисть проклятая!
  • Морошко • 18-09-2014, 16:22
    Это не по его словам, а по месту проживания. Он живет в Оренбурге. скоро приступит к обучению в интернатуре. Евгений Знагован никаких интервью не дает, это запрещено контрактом, который он и другие участники "Битвы" заключили с ТНТ
  • Тимофей • 18-09-2014, 16:13
    когда 3 дня будет -8
  • Сладкая Алёнка • 18-09-2014, 16:10
    Знаговану стыдно за Гай, раз он по его словам оренбуржец! Стыдно, что в деревне родился!
  • кристина • 18-09-2014, 16:07
    А вот в ДОМ-2, наш гайчанин участвует, сказал что он родом из маленького городка Гай Оренбургской области!
  • Морошко • 18-09-2014, 16:04
    Так у всех участников битвы экстрасенсов имеются псевдонимы.
  • Аглая Фарш • 18-09-2014, 15:06
    А что под настоящей фамилией выступать стремно?НЕ совсем понятн почему он Оренбуржец если кореной гайчанин. Стыдно что родился в деревне?
  • Морошко • 18-09-2014, 14:35
    Готовится материал. Следите за сайтом
  • BAROH • 18-09-2014, 14:28
    когда все заболеют, простынут тогда и дадут, а так ждите средне суточную 8градусов в течение 5 дней
  • BeTePoK • 18-09-2014, 14:25
    Когда отопление в дома дадут?
  • sidnay • 18-09-2014, 12:27
    если добьётся успеха на битве,сомневаюсь,что он вернётся в гай работать врачом))
  • tanya28 • 18-09-2014, 11:15
    Да как-то обидно. какая разница где он учился? Ведь родился он в Гае.
  • alkozelcer • 18-09-2014, 10:28
    А я даже представляю как он будет работать акушером.... Руку приложит к одному месту и минут через 5.. "Поздравляю у вас девочка"))) Шутка юмора;)
  • кузьма13 • 18-09-2014, 10:05
    Удачи Евгений! Успеха тебе Гайчанин!
  • Zibro888 • 18-09-2014, 08:28
    Это почему интересно Гай не хотят озвучивать? Евгению успехов в битве!