20.09.2014, 08:00     3 807

В город пришла художница - осень

Незаметно подкралась осень в наш город. За пять последних дней дивно потрудилась над деревьями. "Заполыхала" листва на осенних аллеях и в скверах, во дворах. Красота рождается повсюду. Город в осеннем наряде неповторим.

 

 

 

В город пришла художница - осень

В город пришла художница - осень

В город пришла художница - осень

В город пришла художница - осень

В город пришла художница - осень

В город пришла художница - осень

В город пришла художница - осень

В город пришла художница - осень

В город пришла художница - осень

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Гарик • 22-09-2014, 01:29
    Художница осень не обошла и городской парк. Подробнее в теме "За чистоту в городе"
  • Любовь +**+**+ • 21-09-2014, 00:31
    Очень красиво в Гае осенью!
  • кузьма13 • 20-09-2014, 18:34
    Красиво!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-09-2014, 16:11
    Ну вот,с переходом на личности ушли от настоящей красоты.Мы вчера только любовались разными чудесными красками деревьев,возвращаясь с коллегой с работы!!! Запечатлённые на снимках пейзажи возвращают к увиденному в натуре.Молодцы! Спасибо за представленную красоту!!!
  • Лиса • 20-09-2014, 15:41
    Я за Надежда Исааковна)
  • Морошко • 20-09-2014, 15:34
    Осенний упадок сил, когда уже нет возможности купаться в реке или, хотя бы, в огородной бочке, чувствуется, выливается в усталость и раздражение. Приведенная мною ссылка на полезный материал - маленький осенний подарок всем посетителям сайта, чтобы все были в тонусе и разговоры лились рекой в добром русле. Говорят, что осенью нужно дарить друг другу подарки и больше обниматься. Надо следовать этому совету. Хороший совет. Неделю эксперимента и добро пожаловать на сайт с отзывами, рассказами, как действуют обнимашки на организм. Кто "за"?
  • Zibro888 • 20-09-2014, 15:01
    Морошко, ха-ха рассмешила
  • Лиса • 20-09-2014, 15:00
    Пфффф....конечно такого ответа о своём имени я ждала всю свою сознательную жизнь) теперь можно смело писать, что Ляйсан- это не весенний дождик, а многое)))))) вы прям открыли мне глаза,Инга, что в переводе означает неуровновешанная личность, а ещё пишут дай Бог терпения вашему мужу......
  • ИНГА • 20-09-2014, 14:54
    о многом...........
  • Лиса • 20-09-2014, 14:42
    И о чем же говорит вам моё имя? Очень интересно....
  • ИНГА • 20-09-2014, 14:13
    Вот и давай до свидания Ляйсан, Ваше имя даже говорит о многом.
  • Лиса • 20-09-2014, 13:25
    Судя по тому как вы активно написываете, вы натягиваете на себя данное одеяло) а продолжать дисскусию я буду до тех пор,пока не посчитаю нужным её завершить) если конечно дисскусией все это можно назвать.....
  • ИНГА • 20-09-2014, 12:39
    Нечистоплотное у Вас мнение.
  • ИНГА • 20-09-2014, 12:14
    Комментарий Лисы-"Спасибо сайту Вгае.ру, "без вас" мы бы не заметили приход осени)". В Вашем комментарии полно негатива и злости.
  • ИНГА • 20-09-2014, 12:13
    Зачем Вы Лиса продолжаете бессмысленную дискуссию. Не нужно натягивать именно на себя осеннее одеяло. Рекомендуется, просто ради интереса прочитать данную статью, она по теме Осени, не нравится Вам не читайте, силковать Вас никто не собирается.
  • Лиса • 20-09-2014, 12:10
    И вам я отвечаю,что изначально я оставила лишь комментарий.....а если пишут про осенную хандру,то меня не надо приписывать......а то выглядит как камень в мой огород)))))
  • Лиса • 20-09-2014, 12:08
    Я высказала своё мнение.... Разве не для этого созданы комментарии?!
  • Вероничка • 20-09-2014, 12:01
    Ляйсан, не надо так общаться со старшими! Свой гнев в комментах тоже оставлять не надо. Если ты помнишь, мы всегда делаем фотоотчеты гайских пейзажей. Вспомни свои публикации снежного Гая
  • ИНГА • 20-09-2014, 11:55
    Лиса, почему так вызывающе ведем себя на сайте с журналистом.Очень красивый фоторепортаж, тема актуальная на сегодняшний день. Морошко большое спасибо. А про осеннюю хандру статья очень поучительна, просто нужно прислушаться к советам специалистов, чтобы избежать данной проблемы. Статью про осеннюю хандру прочитала с удовольствием. И статья про осеннюю хандру написана на семейном портале-Мир добра!! Зла то Вам никто не пожелал Лиса, а то Вы сразу в штыки.
  • Лиса • 20-09-2014, 11:43
    Спасибо большое, прежде всего вы посетите данный сайт, ссылки мне отправлять не стоит) с интернетом я на " ты") нужную информацию смогу найти сама)
  • Морошко • 20-09-2014, 09:34
    Желающим приобрести сад - огород (посетители сайта просили номер телефона). обратитесь по телефону 4-04-30, имеются для продажи 6 участков за детским домом - интернатом. http://dobro.pw/osennyaya-xandra-kak-spravitsya-s-osennej-depressiej/ В т.ч. и для посетителя сайта Лиса
  • Лиса • 20-09-2014, 09:21
    Спасибо сайту Вгае.ру, "без вас" мы бы не заметили приход осени)