19.09.2014, 14:00     5 786

Задайте вопросы о Репино и «Репке»

Готовится творческая журналистская командировка в Репино и "Репку" в рамках проекта сайта "Знакомство с селами района".

 

Есть возможность задать вопросы о поселке Репино и горнолыжной базе "Репка". Интересные вопросы, суждения о селе и его сегодняшнем дне, воспоминания об историческом прошлом будут использованы при подготовке материала.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Юленька Плескачёва • 23-09-2014, 17:00
    Скажу так, работают люди как в Репино так и в городе( в основном в г. Орске). У нас есть клуб для молодёжи. много молодых семей. В Репино есть специальные спортивные секции.
  • водитель • 20-09-2014, 22:03
    Он есть, стоит при въезде, в паре со знаком 1.22 в двухсот метрах от остановки с той и другой стороны.
  • dimik • 20-09-2014, 09:54
    жители села репино требуйте знак "перегон скота"
  • Главред • 20-09-2014, 00:38
    Это не что думают, а собираются вопросы чтобы на месте разобраться с ними, после чего будет обширная статья.
  • ИНГА • 20-09-2014, 00:06
    Да, действительно интересно было бы узнать, работает ли молодежь (девушки и молодые люди) именно в самом Репино или же ездят на работу в г.Орск или к нам в г.Гай? Много ли в селе молодежи,молодых новоиспеченных семей? Есть ли в Репино клуб для молодежи, куда они любят ходить в селе в выходные дни? Занимается ли молодежь села Репино спортом и каким именно? Я предполагаю, что среди них должны быть спортсмены-лыжники.
  • Морошко • 19-09-2014, 23:10
    Вопросы Инги: хотелось бы конечно узнать более подробно о жизни сельчан в Репино. Есть ли у них подсобное хозяйство, где в основном работают жители села Репино? Много ли среди жителей села школьникиков, где они учатся?Как проводят свой досуг? Много ли скота в подворьях селян и выгодно ли в наше время держать крупно- рогатый скот, свиней, овец,баранов?
  • водитель • 19-09-2014, 19:39
    Вот задайте действительно этот вопрос председателю, а ещё задайте кто будет восстанавливать газель и пятнашку Очень хочется что бы нашлись виновные и восстановили ПОКАЗАТЕЛЬНО эти машины
  • Sashh • 19-09-2014, 16:28
    Нууу... Где у них работают самые красивые девушки и по какому графику? ;)
  • Главред • 19-09-2014, 15:45
    Например вопрос о бродящих коровах и лошадях рядом с дорогой. Почему вы за ними не следите?
  • кузьма13 • 19-09-2014, 15:38
    Где в основном работает, трудоспособное население посёлка Репино,у себя на земле или на предприятиях г.Гая и г.Орска?
  • Морошко • 19-09-2014, 15:29
    Sashh, что интересует в Репино?
  • Sashh • 19-09-2014, 15:13
    На фото прям Швейцария!)