2.10.2014, 12:00     3 942

Ветераны ГЗОЦМ собрались за общим столом

Ветераны завода по обработке цветных металлов собрались за общим столом в честь праздника - Дня пожилых людей. Для них звучали теплые слова, песни и музыка. 

 

Ветеранов поздравили главный инженер завода С.Н. Крыгин, заместитель председателя молодежной организации Е. Шкуренко, председатель совета ветеранов М.А. Исакова, председатель профсоюза Р.Ш. Каракаев.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Ольга Васильевна • 03-10-2014, 01:12
    Хоть я сама и бабушка уже, а не люблю стариковские посиделки и танцы. Я к молодым тянусь и сама молодею. А со стариками не о чем поговорить, они только и ноют про свои болячки, мне не интересно. Но с праздником поздравляю всех наших дорогих пенсионеров! Здоровья, счастья, достатка, любовь и заботу родных и близких!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-10-2014, 00:41
    Не впервые вижу ветеранов за общим столом и в основном одни и те же лица! У Вас ведь ещё живы те специалисты,что принимали активное участие в становлении завода,его развитии (Горшенин,Курпилянский ,Зайцев,...).
  • кузьма13 • 02-10-2014, 21:34
    Вы заслужили уважение, И до земли Вам всем поклон, Всех пожилых мы поздравляем С прекрасным светлым этим днём! Желаем счастья Вам,здоровья, И в жизни долгих - долгих лет, Не знать печали Вам и горя, Счастливо жить не зная бед!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.