18.10.2014, 16:00     5 227

«Дельфины» с ГЗОЦМа

Давно не приходилось видеть ярких эмоций болельщиков. А сегодня - довелось. Настолько были колоритными и громкими выкрики "Давай, давай.." И еще жарче становилось в помещении бассейна, где соревновались работники завода по обработке цветных металлов. Оказывается, на предприятии немало тружеников, которые плавают в воде, как дельфины, даже те, которым по 57 лет. Неоспоримый плюс предприятию!

 

Вместе с участниками (21 человек) пришли болельщики - члены семей. Ярко, сжато, на хорошей спортивной ноте проходили соревнования. Вот лучшие пловцы, которые составляют гордость завода: Светлана Мартыненко, Олеся Левикина, Ольга Назарова, Елена Тагаева, Ольга Маевская, Наталья Прокофьева, Вера Гладышева; среди мужчин: Евгений Барабанов, Сергей Крыгин, Андрей Эшенауэр, Дмитрий Мыльников, Рамиль Дашкин, Игорь Путилин. Всем им были вручены Грамоты и конвертики с "сюрпризом". В номинации "Детские показательные выступления" показал прекрасный результат Алексей Мельник. 

 

Остается добавить, что столь интересные и компактные по времени соревнования были организованы службой по персоналу и социальным вопросам, профсоюзным комитетом и молодежной организацией предприятия. ГЗОЦМ шагает в ногу с все более укрепляющейся модой на спорт.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 18-10-2014, 20:57
    Молодцы! В здоровом теле - здоровый дух!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.