19.11.2014, 22:00     4 124

«Ночная хоккейная лига» готовит каток

Любители зимних развлечений скоро выйдут на лёд - начали готовить каток возле школы №7. Другие катки города пока только в планах.

 

На территории СОК "Здоровье" заливать каток будут ещё не скоро, вопрос с прокатом коньков находится на стадии рассмотрения. Каток возле школы №8 заливать будут через неделю, подготовка займёт пару дней. В конце ноября гайчанам здесь уже можно будет покататься на коньках. Для игры в хоккей корт не предусмотрен, проката коньков, к сожалению, здесь тоже нет.

 

«Ночная хоккейная лига» готовит каток«Ночная хоккейная лига» готовит каток

 

А возле школы №7 сегодня каток уже начали заливать добровольцы "ночной хоккейной лиги". Если не помешает погода, лёд будет готов через 6-7 дней. Пока Алексей сдабривал из шланга будущее хоккейное поле водой, Сергей Николаевич рассказал, что любительские хоккейные игры проходят 2-3 раза в неделю, обычно по вечерам, когда дети разбегаются домой. Примерно 20-ти гайским "легионерам" уже не терпится выйти на лёд, останавливают их только ночные смены на работе. Временами у "ночной лиги" появляются спонсоры. В прошлом году предприниматель посодействовал в приобретении сетки. Алексей мечтает, чтобы "ночной хоккейной лиге" помогли купить снегоуборочный комбайн и хорошие шланги для заливки катка. Днём, особенно в выходные, на ледовом поле катаются на коньках дети и взрослые. Прокатом коньков и здесь никто не занимается.

 

«Ночная хоккейная лига» готовит каток

«Ночная хоккейная лига» готовит каток«Ночная хоккейная лига» готовит каток

 «Ночная хоккейная лига» готовит каток«Ночная хоккейная лига» готовит каток

 

Фото из архива сайта:

«Ночная хоккейная лига» готовит каток«Ночная хоккейная лига» готовит каток«Ночная хоккейная лига» готовит каток«Ночная хоккейная лига» готовит каток

 


Комментарии [Отключить]

  • Гарик • 20-11-2014, 01:10
    На территории СОК "Здоровье" заливать каток будут ещё не скоро,)))))))- в прошлом году залили в декабре.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.