27.11.2014, 16:00     5 002

Блестящий каток ждёт гайчан

На территории спорткомплекса уже залит каток и с 29 ноября будет работать прокат коньков для всех гайчан от мала до велика. В арсенале есть коньки для малышей с двумя лезвиями, а так же коньки для обладателей 47-го размера ноги. Стоимость одного часа проката для детей (до 35-го размера) 70 руб., для взрослых (35-47 разм.) 100 руб.

 

Взять коньки на прокат можно будет с 13.00 до 21.00 по пятницам, субботам и воскресеньям. В период каникул и праздников - ежедневно кроме понедельника. Коррективы может внести мороз: прокат не будет работать при морозе ниже -20 градусов. Работники СОК "Здоровье" будут чистить и заливать каток ежедневно, предусмотрено освещение и музыка. 

 

Берите коньки, обматывайтесь шарфами и надевайте перчатки: тех, кто любит с ветерком разрезать лед, уже ждёт приятное развлечение!

 

Лыжи на прокат можно будет взять, когда увеличится толщина снежного покрова. 

 


Комментарии [Отключить]

  • Алёна Усенко • 01-12-2014, 01:21
    умнички какие!) здОрово! обязательно, схожу, когда приеду, на сессию.
  • Атлет • 29-11-2014, 09:56
    отлично, можно на коньки. там всегда здорово зимой
  • Гарик • 29-11-2014, 01:02
    хорошая новость!
  • Duseka • 28-11-2014, 19:11
    Какой залог в этом году в прокате? Паспорт опять просить будут или крупную купюру, с которой ребенка на каток боязно отправлять)))
  • Ксения Радионова • 28-11-2014, 13:14
    Сейчас уже можно кататься?
  • kobra2005 • 27-11-2014, 19:51
    класс!люблю прокатиться на коньках!
  • AlexandeR • 27-11-2014, 19:26
    боюсь, что про элементарные правила поведения, ни кто уже не помнит, а если помнят, то игнорируют на происходящее. можно же ведь привлечь силы борнита и вневедомственной охраны, место как ни как общественное и доступ к нему свободный
  • либерти • 27-11-2014, 16:44
    об этом будет известно после открытия проката (на след.неделе), пока такой информации нет.
  • ХАМ • 27-11-2014, 16:33
    И где точат??? Если можно поточнее??
  • Pashka-56 • 27-11-2014, 16:31
    А коньки они точат? Если да, то сколько стоит?
  • почему • 27-11-2014, 16:07
    Желательно, чтобы администрация хоть как-то следила за выполнением своих же правил. На катке на курево никто и внимания не обращает, хотя находятся умники, бросающие окурки на лед. А молодежи, приходящей на каток выпить и "потусить", в выходные особенно много бывает, что тоже не радует тех, кто пришел покататься сам или с маленькими детьми.