28.11.2015, 14:00     5 801

Новость об Ольге Зубовой из Хьюстона

Известная спортсменка, гайчанка Ольга Зубова стала бронзовым призером в весовой категории до 75 кг на чемпионате мира по тяжелой атлетике в американском Хьюстоне.

В сумме упражнений она набрала 276 кг (121 кг в рывке + 155 кг в толчке).

 

Напомним, Ольга Зубова родилась в Гае в 1993 году. В семье воспитывалось шестеро детей. Отец работал в МЧС, мама - воспитатель. Семья переехала в Московскую область, но связи с Гаем не теряет. Гайчане всегда разделяют радость за новое спортивное достижение Ольги Зубовой. Выпускница 10-й школы. Является чемпионкой Европы, победительницей Всемирной Универсиады, победительницей молодежного чемпионата мира. Ранее выступала за Московскую и Оренбургскую области, после Универсиады защищает цвета Мордовии. С сентября 2013 года Ольга является студенткой МГПИ имени М.Е Евсевьева (факультет физической культуры).

 

  


Комментарии [Отключить]

  • Вершитель Судеб • 02-12-2015, 12:20
    на фото Ольга??
  • Катрин Мартин • 01-12-2015, 13:34
    удалили и мой комментарий, морошко негодует!
  • Катрин Мартин • 30-11-2015, 11:47
    респект!
  • Ket-li • 29-11-2015, 18:15
    когда читаешь о таких успехах гайчан - гордость берет! молодец!
  • matilda • 29-11-2015, 08:22
    Поэтому и не охота писать ,оставляют что только им удобно,хотя всё пишется без всяких оскорблений и ругательств.
  • Елена Федотова-Васильева • 29-11-2015, 04:20
    Умничкиа гордимся ею!
  • Владимир Михайлов • 28-11-2015, 23:37
    А почему удалили мой комент? ВЫ Что? Я ругался матом! Вам Глаза колет правда!1 ИЛи Вы пропагандируете распитие спиртных напитков? Я только написал , что наши гайские слабоки могут пить и на подать на без защитных людей. а тягаться в спорте им слабо! А Вы в Гае .ру что пропагандируете? Спорт? Или ? Если удалите мой комент, то я Вынужден буду обратиться в Оренбург Чтобы проверили вашу лицензию на право осуществлять вашу деятельность в сфере информации.
  • БСН ГАЙ СПб • 28-11-2015, 19:59
    Поздравляем СЕМЬЮ Зубовых. Крайнее место работы папы 28 пожарная часть, входящая в структуру МЧС
  • Потриот • 28-11-2015, 15:36
    Поздравляю Ольгу , и отца который работал в ОВО при МВД России в г Гай.
  • Лучшая • 28-11-2015, 15:13
    Женственно!!
  • RUI • 28-11-2015, 14:23
    Знай наших!!!
  • Екатерина • 28-11-2015, 14:09
    Оленька наша гордость.