2.09.2014, 20:00     4 499

День открытых дверей в СОК «Здоровье»

Сегодня с 14.00 в спортивно-оздоровительном комплексе "Здоровье" состоялся День открытых дверей - юные гайчане приходили записаться в спортивные секции.

 

Длинная очередь родителей с детьми выстроилась в фойе спорткомплекса. Запись в свои секции проводят: кандидат в мастера спорта по плаванью Богданова Ирина Валентиновна, мастер спорта, тренер высшей категории по вольной борьбе, Огуржин Олег Геннадьевич, мастер спорта по вольной борьбе Ивлев Виталий Николаевич, мастер спорта по тяжёлой атлетике Егоркин Андрей Иванович, тренер высшей категории по каратэ Мазов Геннадий Александрович. 

 

Телефон для справок: 4-21-50

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • donic • 03-09-2014, 23:51
    цена выросла на энерго ресурсы и воду видели на сколько
  • Wombat • 03-09-2014, 08:38
    Вопрос к директору спорткомплекса: что стало лучше в бассейне в полтора раза на столько, на сколько выросли цены?!! Покрасили лавки в раздевалке ? Видел-покрасили.
  • AlexandeR • 02-09-2014, 20:19
    в свое время ВВП кинул клич о массовом увлечении спортом, бросили огромные средства на освоение большого спорта, строительства спорткомплексов, но закончилось как всегда, купили зарубежных тренеров и спортсменов, а ведь в таких вот маленьких городах, с минимальными возможностями размещен весь наш олимпийский резерв. удачи молодым и будущим спортсменам!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.