В жизни бывают разные случаи и порой собраться на свидание или вечеринку надо буквально за 15 минут. И тут возникает вопрос, как успеть выбрать наряд, хоть как-то уложить волосы и сделать хороший макияж. В данной ситуации, придется чем-то жертвовать, но это при условии, что у вас нет перманентного макияжа.
При современном ритме жизни, перманентный макияж давно стал незаменимым помощником. Встала утром, умылась, уложила волосы и все - ты красотка. Стрелочка подведена, губки бантиком, а бровки лежат так, будто вы только что из салона красоты. Вот, о чем мечтает девушка проснувшись утром.
Веки:
- заполнение межрестничного пространства- стрелка
Губы:
- помадный эффект- акварельный эффект
Брови:
- теневая растушевка- пудровое напыление
Если вы цените своё время и вам надоело поправлять свой макияж, то самое время сходить на процедуру перманентного макияжа к Регине Чинновой. Спешите по адресу: Гай, Ленина 56, студия "Бархат". Мастер Регина, расскажет вам все подробности и развеет все сомнения. Она работает на швейцарском оборудовании, используя качественные одноразовые расходные материалы и гипоаллергенные пигменты класса люкс.
Телефон для записи: 📞 8-987-777-03-07