19.09.2018, 20:00     2 602

21 сентября - подведение итогов конкурса "Жизнь в объективе"

Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса "Жизнь в объективе"! Приглашаем Вас на подведение итогов и награждение, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.

Напомним, что городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» - организаторы фотоконкурса «Жизнь в объективе». Цель фотоконкурса - популяризация культурных традиций народов, проживающих на территории Гайского городского округа. Конкурс проводился по номинации: «Дом.Семья.Традиции.»

Участники предоставили одиночные или групповые фотоснимки людей, передающие национальный колорит внешне и раскрывающие национальный характер, самобытность: национальные костюмы, традиции, изделия национальных народных промыслов и ремёсел.

Комментарии [Отключить]

  • сергей угрюмов • 21-09-2018, 22:37
    фигней страдаете !!костюмы...самобытность.. на ленина бордюры у всех магазинов валяются и установить некому!!!начиная с администрации - никому - ничего-не надо...а вы про промыслы и ремёсла
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.