По доброй традиции в октябре отмечается Международный день пожилых людей – День Мудрости, Добра и Уважения!
В этот праздник в Гайском доме-интернате чествуют сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе, но оставивших частичку своего сердца воспитанникам. В этот день в стенах учреждения собираются люди, которые, несмотря на прошедшие годы, все также с любовью и добротой вспоминают о времени, проведенном в стенах детского дома, о воспитанниках и коллегах.
Гайский детский дом-интернат приглашает своих уважаемых сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе, провести вместе этот теплый и душевный день на празднике «Души запасы золотые!», который состоится 4 октября 2022 г. в 11.00 в актовом зале дома-интерната.
В этот день вас ждет много радостных эмоций, приятных воспоминаний, искренних пожеланий и счастливых улыбок. Ждём вас на празднике, ведь с вашим присутствием он станет ярче и добрее.
ДДИ приглашает на праздник мудрости, добра и уважения (16+)
3.10.2022, 14:00 1 877Комментарии [Отключить]
📌Топ-5 финансово полезных привычек
Сегодня, 10:52
Идею раздельного мусора гайчане готовятся поддержать
Сегодня, 08:00
Об отключении электроэнергии 9 февраля
Вчера, 14:58
Об отключении холодного водоснабжения 9 февраля
Вчера, 14:22
11 февраля в Гае пройдет «Лыжня России – 2023» (6+)
Вчера, 12:00
Гайчанин оспорил приказ об увольнении
Вчера, 09:26
Рекомендации

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.