8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Если я был бы директором то сделал..., Предложения по улучшению жизни в нашем городе
елена111
8 февраля 2011 18:46
Сообщение #141

Опытный
  • 51

marka, подписываюсь под каждым пунктом Вашего сообщения.
zharkofff
8 февраля 2011 21:14
Сообщение #142

Опытный
  • 51

Цитата: marka
2. Достали очереди в больницах! Занимаемся самодигностированием и самолечением. Надо что-то делать?

если бы вы были директором (так вроде вопрос звучит) вы бы смогли решить вопрос с отсутствием специалистов??? Сомневаюсь. Этими вопросами не мэры городов занимаются.
Цаца
8 февраля 2011 21:24
Сообщение #143

Опытный
  • 51

zharkofff, ну, не согласна! Частенько смотрю новости Орска, там был репортаж, что в Орских больницах работает молодежь с Оренбурга и др.городов, но их не устраивает отсутствие жилья -проблема ее приобретения. Их Глава пообещал жилье молодым специалистам и всяческой помощи.....в прочих проблемах.....таким образом он решил привлечь молодых врачей!

--------------------
Лошадь всю жизнь в колхозе проработала, а председателем не стала...
marka
8 февраля 2011 22:41
Сообщение #144

Опытный
  • 51

Zharkoff ! С вопросами финансирования медицины я знакома не по наслышке. Но это не значит, что наш мэр должен устраниться от решения этих вопросов. За него как раз голосовали те избиратели, которые простаивают длинные очереди в больнице. Он привык быть хорошим хозяином при деньгах. Это проще всего. А вот как без денег? С областной администрацией надо работать и со своими депутатами. У других мэров получается неплохо.
Горожане! а как вы смотрите на городские памятники? Если уж делать в городе туристический маршрут, так это по нашим памятникам. Побьем все рекорды по абсурду. Часть их них понятна. Но есть некоторые, при взгляде на которые становится и неприятно и непонятно. Особенно гостям нашего города. Я говорю о творении Церетели местного разлива - на улице Ленина (бур, чтоли) и еще что-то совершенно неузнаваемое в конце Ленина. Кусок глины. Удивительно неталантливо! И это на видном месте при въезде в город. Туристов к нам! ТУРИСТОВ! Тур назвать так: "Памятники абсурда или абсурду"
zharkofff
8 февраля 2011 23:05
Сообщение #145

Опытный
  • 51

Если уж делать в городе туристический маршрут, так это по нашим памятникам.

)))) No comments )))))

Остапа понесло
marka
8 февраля 2011 23:22
Сообщение #146

Опытный
  • 51

Zharkoff! посетите форум Материалы о городе Памятники города Гая. У меня есть единомышленники. Их тоже понесло? А вы пробуксовываете...
zharkofff
9 февраля 2011 00:21
Сообщение #147

Опытный
  • 51

Цитата: Цаца
но их не устраивает отсутствие жилья -проблема ее приобретения. Их Глава пообещал жилье молодым специалистам и всяческой помощи.....в прочих проблемах.....таким образом он решил привлечь молодых врачей!

Хороший пиар

Zharkoff! посетите форум Материалы о городе Памятники города Гая. У меня есть единомышленники. Их тоже понесло? А вы пробуксовываете...

Возможно я и пробуксовываю. Я не хочу сказать что-то против вашего увлечения, напротив, только, как говорится респект и уважуха. Но насчет ТУРИЗМА в Гае вы все-таки загнули ))))
Цаца
9 февраля 2011 11:43
Сообщение #148

Опытный
  • 51

marka, к нам гости как-то приезжали, так мы на площадь привезли 2 памятника показали, постояли - показали нашу спивающуюся молодежь на лавочках площади и усе!))))) У нас даже нечего показать достойного!

--------------------
Лошадь всю жизнь в колхозе проработала, а председателем не стала...
marka
9 февраля 2011 20:01
Сообщение #149

Опытный
  • 51

К нам тоже приезжали, та же история.

Обсуждение туризма и трамвайчиков - смотри предыдущие страницы.
Мои высказывния на этот счет носят иронический характер. ну нельзя же на самом деле это принимать всерьез. Невыгодно, убытки. Может быть вместо трамвайчиков - рикши? Как в Азии... Колоритно. Вот удивим так удивим. К тому же весьма символично, мы ведь на границе Европы и Азии. Это шутка. Идеи есть, в том числе по туризму,но пока воздержусь.
zharkofff
9 февраля 2011 22:53
Сообщение #150

Опытный
  • 51

если что рикши в Оренбурге не задержались, а в Гае местные гопники извозчикам морду испортят, тележки угонят
Na-Na-ez
23 октября 2011 23:38
Сообщение #151

Участник
  • 34

вот я чего думаю, ведь любой мало-мальский директор читает эту как он думает "бредятину", но ни одного комента от реальных директоров НЕТ! АУ! Настоящие директора не ужели не чего сказать? Тогда я скажу: вот предприниматель Стельников С. смог сделать для города хорошо: выложил около магазина тротуарную плитку (заметьте раньше Сабянина и НФИ) и обустроил автобусную остановку (за свой счет, да себе в прибыль, но за свой счет) вот положительный пример и так по другим наверное можно пройтись, а?
Rolan
25 октября 2011 20:02
Сообщение #152

Новичок
  • 17

Не много я добавлю своё мнение, может быть не в тему.
Мы сами себе директора, это надо понимать. Зачем надеяться на кого та, ведь мы сами с руками, зачем ждать добра - надо творить добро.
Вся проблема заключается в нашей лени.
Ниже насписанное не состовляет для меня проблемы, возле своего подъезда.
Это может и должен делать каждый из нас.
Ведь каждый живёт и прекрассно видет выходя из своего подъезда в каком бедственном положении находится собственный плисадник возле подъезда ? и опять в душе неготив - ведь как поганно смотреть на всё это. Одного не пойму сколько можно терпеть этот неготив в душе глядя на это всё - всё решается очень просто берешь лопату, грабли и перекапываешь весь этот плисадник сажаешь туда цветы и т.д. и через некоторое время любуешся своими трудами ( цветы, газоны) и говоришь себе какое я хороший человек.
Na-Na-ez
5 ноября 2011 15:12
Сообщение #153

Участник
  • 34

Цитата: Rolan
Одного не пойму сколько можно терпеть этот неготив в душе

к сожалению ЛЕНЬ, ЛЕНЬ и еще раз ЛЕНЬ, а ещё ЖАДНОСТЬ, ведь надо СВОЮ копеечку потратить......
sun19`
7 июня 2012 23:50
Сообщение #154

Новичок
  • 17

огонь!
OlgaLeez
26 декабря 2016 22:12
Сообщение #155

Новичок
  • 17

избавилась от мошенников