Ответить
 О наших пенсионерах., "Сдвиг" в головах "заботцах"(забота).
SchulePopovich
8 апреля 2017 20:49
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Хочу рассказать об организации досуга пенсионеров в нашем городе за последние пол года. Конечно здорово, что досуг организуется, но по моему мнению выглядит это или как издевательство, или похоже на физическое и моральное добивание тех, кто построил нам город, дал возможность жить ... 2016 год организация экскурсии на два завода - Цементный и Никель. Прогулка по цехам и рассказ о технологических процессах на каждом участке. Старикам по 70-80 лет, площади территорий на которых расположены данные предприятия всем понятны. Туалетов не сыщешь. Все пешочком. Так вот у меня вопрос к администрации. Это что, Ушу по Гайски в качестве омоложения ?
На Благовещенье наших стариков опять решили развлечь. Повезли на постановку Орского драмтеатра. Пенсионеры опять "купились" на красивое название пьесы "Невероятная любовь". У меня нет претензий
ни к автору Алексею Славенскому, ни к Адгуру Кове-сценаристу и постановщику. В конце концов они художники и их право показывать свои произведения на суд зрителей, но у меня опять вопрос к администрации. Интересно ли старикам смотреть о загробм мире или организаторы хотели так подготовить к ... ? Просто хоспис какой то.
А может быть окружить их просто заботой и материальной помощью, как было раньше? Поездка на птицефабрику, где старикам выдавали по курице и по кассете яиц и замете все совершенно даром, спасибо руководителю птицефабрики.
Организация для стариков компьютерной грамотности. Нужно то всего- научить пользоваться банковской картой и онлайн-банком. Тяжело им лишний раз выйти из дома...Все же это было... И вопрос к молодежи. Вы думаете вечны или старость вас не настигнет? Вы глубоко ошибаетесь, жизнь быстротечна и она равна в среднем всего чуть больше одному световому году. Олег Попунин, извини не знаю как тебя по отчеству, как никто другой это знает. Да Олег ?
Федор
9 апреля 2017 14:07
Сообщение #2

Опытный
  • 51

"2016 год организация экскурсии на два завода - Цементный и Никель"

Из Серии" Вы не поверите" . Хотя из этой передачи вижу только рекламу, но по-моему, от наших звёзд можно ожидать всего и даже больше неприличного, чем приличного! А тут можно сказать , что очень трудно, наверное, было это придумать!
d00r
11 апреля 2017 01:31
Сообщение #3

Опытный
  • 51

Чего придумать?
Очень трудно неприличного?
"Федор", вы что, кличко фамилией?
Уровень звезданутости маразма близок.

Тема про то, что пожилых людей задвинули так, что таракану под тапком комфортнее проживать.
И света белого, строителям нашего текущего комфорта, не видно.
И пляски на костях строителей социализма - в разгаре.
И ВСЕ лямбурския министрели заняты только тем, что минимизируют расходы.
На всё.
Elasser
20 апреля 2017 15:20
Сообщение #4

Новичок
  • 17

[https://vk.com/magbed]
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 27 апреля 2017 15:59
Телефон редакции