8.10.2018, 16:00     5 286

Лучший машинист крана ГЗОЦМ

4 октября 2018 года на Гайском заводе по обработке цветных металлов  впервые состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший машинист крана». В конкурсе приняли участие машинисты крана плавильного и прокатного цехов.  Так сложилось , что на предприятии это чисто женская профессия. Поэтому все участники конкурса это представительницы прекрасной половины человечества.  

Конкурс проводился в два этапа, теоретическая и практическая часть. Практическая часть испытаний состояла из прохождения комплекса  интересных упражнений:  «Коридор», « Змейка», «Перепад высот», «Диагональное перемещение», « Горлышко.».  Праздничная атмосфера, дух единства,  переживание за  участниц конкурса и радость победы царила не только на производственной площадке, но и   во всех структурных подразделениях. Не смотря на всю сложность конкурсных испытаний конкурсантки с заданиями справились  на «отлично».  Победителями конкурса стали:

1 место   Березина Елена Михайловна, машинист крана 5 разряда (крановщик) , стаж работы в прокатном цехе 27 лет,
2 место: Николаева Валентина Ивановна, машинист крана  5 разряда (крановщик), стаж работы в прокатном цехе 16 лет,
3 место: Еремеева  Светлана Петровна,  машинист крана (крановщик), занятый на горячих участках работ 5 разряда, стаж работы в плавильном цехе 40 лет.
 
По итогам Конкурса администрация предприятия  вручила всем участникам  Дипломы, ценные призы  и денежные премии.  


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.