16.01.2016, 08:00     3 974

«Островок» под наблюдением

В рамках обеспечения антитеррористической безопасности воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Островок» ГЗОЦМ помог в приобретении и установке видеодомофона с электромагнитным замком.

 

По правилам ворота и все двери должны быть закрыты круглосуточно. Сторожу приходилось постоянно выходить на улицу, чтобы открыть и закрыть замок на калитке, впуская и выпуская посетителей, сотрудников и воспитанников. Теперь рабочее место сторожа оснастили видеодомофоном и можно осуществлять пропускной режим, не отлучаясь с рабочего места.

- Мы благодарны ООО «ТД «ГЗОЦМ» и лично генеральному директору Суслову Олегу Александровичу за безвозмездную помощь в приобретении и оплате услуг по установке видеодомофона, - говорит Нина Васильевна Чужайкина директор СРЦН «Островок», - всему коллективу завода желаю здоровья, благополучия и стабильности в наступившем году.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Катрин Мартин • 18-01-2016, 10:50
    Вы на какой волне живете?
  • Серега • 18-01-2016, 09:45
    Тема шурупов раскрыта не полностью. С проводами и блоками питания все норм.
  • Лучшая • 17-01-2016, 07:27
    Простите..корни Европейские..только смириться)))
  • Лучшая • 17-01-2016, 07:25
    Снобизм лучше,чем пофигизм))))
  • Лучшая • 17-01-2016, 07:24
    А разве не порок? Стыдно при наличии горе-родителей ..разве это норма,что твой ребёнок-обездолен????
  • Ирма • 17-01-2016, 00:01
    О, какой снобизм! Ноу комментс!
  • Морошко • 16-01-2016, 23:24
    Но ведь там бывают и дети вполне нормальных родителей в случае сложной жизненной ситуации, а разве малоимущие - это порок?
  • Лучшая • 16-01-2016, 22:17
    Кому нужны дети бомжей, малоимущих и т.д.если они даже не нужны родителям..смешно..отмыв денег(((
  • marianna • 16-01-2016, 15:09
    ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ВСЕМ УВАЖАЕМЫМ СОТРУДНИКАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ГБУСО "СРЦН ОСТРОВОК" ЗА ДОБРОТУ ДУШЕВНУЮ ТЕПЛОТУ ЧУТКОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ДАЙ ВАМ БОГ ТЕРПЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА И ДМИТРИЙ У.
  • somers • 16-01-2016, 14:14
    что за игил?