22.01.2016, 18:00     3 890

Священник - тренер волейболистов

Открылся месячник оборонно - массовой и спортивной работы. В конце января и в феврале пройдут интереснейшие мероприятия в городе. Например, с 1 февраля секцию волейболистов на базе школы №7 возглавит Благочинный Гайского городского округа протоирей Игорь Никифоров. В феврале в Гае состоится областной финал КЭС - баскет, а еще биатлон с "пулями" - снежками, футбол в валенках, зональный конкурс "А ну-ка парни", первенство по шахматам, "Лыжня России". Будет положено начало созданию городской хоккейной команды. В Клубной системе насыщенность мероприятиями резко возрастает.

 

Сегодня в горкоме ДОСААФ состоялось совещание по открытию месячника. Он продлится до 23 февраля. На совещании присутствовали представители школ, отдела образования, культуры, горкома ДОСААФ, военкомата, спорткомитета, совета ветеранов, казаки, духовенство. Месячник оборонно-массовой и спортивной работы - 2016 будет наполнен полезными делами и мероприятиями, о которых городской интернет-портал будет сообщать заранее. Следите за новостями!  

 

 

 

 

Фойе - ДОСААФ: стенды - рассказы о деятельности организации

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Николаич • 23-01-2016, 17:30
    а как будет создаваться хоккейная команда???)))
  • AlexandeR • 22-01-2016, 22:12
    Может и у Петрова есть определенные минусы, но ! Он смог сохранить ДОСААФ, в отличии от других городов. Постоянно работают секции для подростков, имеется автошкола, инфроструктура для автовладельцев. Т.е. нужно отдать должное и похвалить. Вот только во власть пусть лучше больше не пытается лезть, а то канет в лету ДОСААФ, это просто мой личный совет...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.