4.03.2016, 08:00     3 551

В налоговой появились «окна»

В Межрайонной ИФНС Россиии №8 по Оренбургской области - изменения, о которых гайчане отзываются с большим одобрением.

 

После проведенного ремонта в налоговой появились "окна", общение со специалистами стало более удобным, а главное, ожидание в очереди стало более легким. Все необходимые документы после консультации со специалистами можно оформить здесь же, в операционном зале, в котором много света и воздуха.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 05-03-2016, 04:32
    Налоговую надо перенести в дом пионеров например, а здание отдать под садик
  • НАТАЛЬЯ К • 04-03-2016, 23:21
    Да действительно там работают очень приятные и отзывчивые девченки всегда доброжелательные все обьяснят и подскажут и при этом все спокойно и с улыбкой!С праздником вас здоровья и благополучия!Всего вам доброго и ещё с новосельем!
  • Дива Дивная • 04-03-2016, 21:55
    В налоговую приятно ходить! Девчата замечательные,общительные!!! Всегда подскажут!! С наступающим Вас!!!
  • владимир олеандров • 04-03-2016, 13:32
    Вот и мы стали ближе к цивилизации.Все как у людей.Как говорят в народе...побольше вам налоговых декларантов!..
  • почему • 04-03-2016, 12:16
    Хотели как лучше. Старались. Но такие стойки и стеклянные перегородки - издержки девяностых. Перегородки нужно было делать между специалистами, чтобы они друг другу не мешали, разговаривая с посетителями, Для посетителя нужно было ставить стол и стул, чтобы он мог спокойно доставать нужные документы, не роясь в сумке под стойкой, и разговаривал не в щель между стойкой и перегородкой. Иногда переговоры в налоговой занимают достаточно много времени. И мне никогда не понятно предназначение стекла между посетителем и операционистом. От кого и чего отгораживаемся? В банке еще пойму, но в собесах, здесь, в налоговой, - зачем?
  • kobra2005 • 04-03-2016, 11:52
    Ну,наконец-то! Дождались! Ура!))))
  • Шофёр • 04-03-2016, 11:37
    а раньше в налоговой окон не было? сплошные стены были?(в операционном зале, в котором много света и воздуха.) конечно много света ! раньше ведь окон не было ))))
  • BeTePoK • 04-03-2016, 10:33
    Шикарно! Как раньше то жили?))) Смайлов тут не хватает.