Жителям восьмого больше не придется «перебегать»

    8-922-805-55-00     4159

На пересечении ул. Молодежной и дороги, ведущей в восьмой микрорайон, установлены новые знаки. Вскоре появится и соответствующая разметка. Пешеходный переход на этом участке появился впервые, раньше гайчанам приходилось "перебегать".

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 23-08-2016, 14:38
    Правильный вопрос((
  • кузьма13 • 23-08-2016, 14:36
    Там действительно темновато и нужно освещение.
  • обама-ЧМО • 21-08-2016, 20:54
    Так этот идиота кусок давно уже живёт в селе под Орденом.
  • обама-ЧМО • 21-08-2016, 20:52
    Ну ты уже достал 343 дебилоид.
  • Pedant • 21-08-2016, 16:08
    По уму бы поставить столб для освещения перехода. Благо запитаться есть откуда-от освещения тротуара. Для этого надо-то один столб и 20 метров кабеля.
  • Pedant • 21-08-2016, 02:54
    Нахрена вам еще зебры рисовать? Если есть знак пешеходный переход, этого достаточно, водитель обязан уступить дорогу. Наличие зебры на асфальте не является необходимым условием.
  • Пешеход • 21-08-2016, 02:00
    знак установлен и это самый оптимальный вариант, вот только разметки не хватает, а на пешеходный светофор денег нужно.
  • Tatyana P • 20-08-2016, 23:30
    Знаки то стоят, а когда зебры по городу накрасят?
  • Pedant • 20-08-2016, 18:03
    Их так-то убрали, см. второе фото.
  • Pedant • 20-08-2016, 16:41
    Судя по тому, что тебя заминусовали, людей вполне устраивало ездить по колдоебинам))
  • ~<СуШка>~ • 20-08-2016, 16:08
    Находясь периодически проездом в Гае, наблюдая за всем безобразием, которое творится у вас на дорогах, могу сказать, что для пешеходов на этом участке вообще нет ничего, бегут все на свой страх и риск.
  • lihoi • 20-08-2016, 16:06
    лучше б яму там убрали
  • ~<СуШка>~ • 20-08-2016, 16:04
    Для пешеходов светофор стоит, разрешающий (запрещающий) им движение? Я о нем вообще-то
  • Pedant • 20-08-2016, 13:52
    Отвечу мазой фанатиков сайта, раз задолбал-не читай.
  • Владимир Байков • 20-08-2016, 11:08
    Ты задолбал уже ошибки проверять учитель блин.
  • яяя • 20-08-2016, 08:47
    На перекрестке светофор уже стоит. Куда еще один? С 1 сентября с утра сотрудники ГИБДД будут стоять, на первое время проконтролируют водителей.
  • Татьяна • 20-08-2016, 02:55
    Фсе зависит от финансирования...
  • Татьяна • 20-08-2016, 02:50
    Ага,прям щаз уехал он ис города..Председатель будет жить здесь вечно...ибо копеечек на Ибицу(Париж,Лондон,хрен с ней Москву) как-то не сложилось,а виноваты лежачие полицаи,понимаишь
  • Pedant • 20-08-2016, 02:28
    Колючая проволока - слишком дешево, в моде ставить железные заборища по 50 метров длиной в обе стороны.
  • Pedant • 20-08-2016, 02:13
    "раЗ" Что делает? - нравится. В вопросе нет мягкого знака, следовательно, и само слово пишется без мягкого знака. Неужели это так трудно запомнить? Позорище. P.S. Тупые отмазки-самооправдания типа "мы не на уроке русского" я уже услышал, придумайте что-нибудь оригинальное.
  • matilda • 20-08-2016, 00:19
    больше сказать что ль не чего ?
  • Tаточka • 19-08-2016, 23:34
    А мне вот интересно, в этом году разметку на остальные переходы нанесут? Или как обычно, за 2 недели до снега?
  • ~<СуШка>~ • 19-08-2016, 22:18
    А светофоры там не судьба поставить?
  • pollux67 • 19-08-2016, 22:02
    не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!
  • светлана зорина • 19-08-2016, 21:13
    А что в этом плохого?
  • Алексей • 19-08-2016, 20:42
    ООооооо председатель лежачих закукарекал. Походу у тебя троляляки и дома между комнатами лежачие установлены вместо порогов.Смени уж аватарку на лежачего полицейского.
  • Шофёр • 19-08-2016, 20:38
    так уезжай рас город не нравиться .
  • яяя • 19-08-2016, 19:17
    Давно пора было сделать, да и деткам скоро в школу, а движение по утрам там "насыщенное".
  • Sergey92 • 19-08-2016, 18:37
    переходов больше чем пешеходов
Светящиеся «медузы» из глубин кварца
Чтобы более-менее полно рассказать о кварце, о минерале из класса оксидов, специалисты по камню пишут многостраничные книги. 
Мой город - красавчик Гай в инее
Дни, когда город покрывается инеем, сказочны и прекрасны. Знакомые места приобретают черты таинственности. Прогулка по такому городу - это масса красивых фото.
Как установить видеонаблюдение в многоквартирном доме?
В наши дни во дворах города находится много автомобилей, детские площадки, и другое имущество, которое требует постоянного присмотра, в целях безопасности.
На ул. Ленина - большая река, порыв магистрального водопровода
На ул. Ленина случился порыв магистрального водопровода. Силы МУП ЖКХ брошены на устранение порыва.
«Лыжня России» для предприятия
"Лыжня России" в этом году собрала в Гае около 700 участников. Школьники, студенты и даже целые семьи. Для всех приготовили дистанцию от 1 до 1,5 км. И самыми дружными и активными оказались коллективы местных предприятий.Команда "Уральского медного проката" - постоянный и один из самых результативных участников спортивного соревнования "Лыжня России".
В зоне падения Ан-148 «Москва-Орск» поиски продолжаются
В ходе рабочего совещания по проведению поисковых работ в зоне падения самолёта Ан-148 в Подмосковье глава МЧС России Владимир Пучков распорядился провести перегруппировку сил, задействованных в ликвидации ЧС.
Не весна потрудилась. Молодые помогли!
Бойцы СПО "Альфа" вместе с волонтерами МБУ "Городской молодежный центр" вышли на патриотическую акцию, посвященную дню РСО, который приказом Президента РФ отмечается 17 февраля.
Лучшие подарки к 23 февраля
Совсем скоро самый главный мужской праздник - 23 февраля. Прекрасная половина планеты уже сейчас начинает поиски лучших подарков для своих защитников. Как подобрать идеальный подарок, ведь все такие разные?  
Сергей Михайлюк приглашает на корпоратив в кафе «Танцы 80» (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" поздравляет всех прекрасных женщин нашего города с наступающим Женским днем! 
Поступление весенних курток в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Эконом-маркет зима-лето "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к предстоящей весне. Сейчас новое поступление весенних курток для мужчин, женщин, подростков и детей. А также большой ассортимент футболок, рубашек мужских и женских, кофточек.
От мишени к мишени
Сегодня на базе стрелково-спортивного клуба ДОСААФ состоялись Открытые клубные соревнования по практической стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие спортсмены не только Гая, но и Орска, Оренбурга.